Я смог «пройти» 2020-2021 годы, ни разу не заболев!

Первым делом прокачал энергетику всем родственникам, чтобы повысить сопротивляемость к воздействиям.

У бабушки 87 лет защемило нерв в шее, врачи назначили обезболивающие, но ощутимых результатов за три недели лечения не было. Сразу после подключения «Ментального Рейки 9» пошли улучшения — постепенно уменьшилась боль, и вернулась подвижность.

У брата начиналась простуда, я подключил «Ментальный Рейки», и через полчаса температура спала, и брат выздоровел, не успев заболеть.

Несколько раз снимал повышенное давление себе — очень быстро срабатывает.

Также хотел бы рассказать про результаты использования «Ментального Рейки 5», которые получил после тренинга. В 2021 году мои дедушка с бабушкой заболели ковидом, была высокая степень поражения лёгких — 70%, их положили в больницу. С учётом преклонного возраста ситуация была критическая. Даже знакомый доктор, с которым я дополнительно консультировался, позже признался, что был уверен, что они умрут. Но я несколько раз применил для них переход на лучшую событийную линию по здоровью. Плюс подключил «Ментальный Рейки 5» для лечения. И они смогли выздороветь и нормально восстановиться.

Сам я в тот период также защищался от возможного заражения с помощью событийных техник «Ментального Рейки 5». Многие встречи по работе переносились или отменялись, позже я узнавал, что кто-то из участников заболел. Так я смог «пройти» 2020-2021 годы, ни разу не заболев.

Ещё у меня был интересный случай в Осознанном Сновидении — меня атаковали и пытались задержать существа с головой совы (или другой хищной птицы), но я был подключен к «Ментальному Рейки 5» через «Слияние». Благодаря этому я сам их обездвижил и спросил, почему они напали. Они сказали, что ищут другого, а я просто быстро передвигался мимо них, поэтому они среагировали. Я их отпустил, и мы мирно разошлись.

Благодарю Евгения за крутые технологии, которые облегчают жизнь, и желаю новых открытий!

Вам понравиться