Сложные техники осваиваются за несколько часов!

Евгения смотрю и слушаю уже давно, есть все его тренинги, а в некоторых участвовал онлайн. Мне нравится, как Евгений преподносит информацию, без лишний воды, всё только по делу, кратко и понятно. Нравится то, что Евгений своим опытом упрощает и автоматизирует сложные техники, которые осваиваются за несколько часов, а новичку в эзотерике понадобилось бы на это много лет.

Удобно работать и управлять мысленно системами «Астральный Рейки», «Денежный Рейки» и «Ментальный Рейки», а также с новой разработкой «команда на листке», для новичков, кто не уверен в результате, «команда на листке», думаю, больше подходит. На каждом тренинге Евгений делает всем несколько прокачек, делает очистку от всего лишнего и подключает к анти энергии. Прокачки я уже не чувствую, а вот первое подключение к анти энергии почувствовал.

В тренинг по «Ментальному Рейки 9» Евгений добавил много новых наработок, технологии существа «Техник» и «Симбионт», что значительно расширило функционал по исцелению физического тела. С помощью «Ментального Рейки 9» прокачал всех своих родных по 6 пласт 5 категорию и подключил к анти энергии, запустил на них автоматическое лечение и снятие всех порч. Эффект уже давно есть, но от других версий «Ментального Рейки», с «Ментальным Рейки 9» только поставил усиление и новые технологии. Технологию «Восьмого энергетического тела» проверял на знакомых, у подруги голова болела, отправил ей «Восьмое энергетическое тело», и её в жар бросило, и через 5 мин всё прошло.

Я рад, что Евгений не стоит на месте и находит всё более мощные технологии, и делится с нами. Благодарю вас, Евгений!

Вам понравиться