Теперь хоть можно по-настоящему чувствовать жизнь!

Для начала поделюсь впечатлениями о самом тренинге и о Евгении, как спикере, а затем немного из того, что сам успел протестировать.

Тренинг крайне прост и понятен для изучения, у меня как у человека, который не сильно во всем этом разбирается, абсолютно не было проблем с пониманием того, о чем говорит Евгений. Он грамотно, поэтапно вводит в курс дела и на понятном языке все объясняет. Даже если у кого-то возникли вопросы, он без проблем на них отвечает.

Немного из того, что сам успел протестировать. У меня есть постоянная проблема с давлением, в следствие чего, постоянно уставший, нет ни на что сил, постоянные, продолжительные боли в голове. Использовал «Ментальный Рейки», чтобы он начал на постоянной основе заниматься моим сердцем и сосудами во всем теле + задал ему задачу, чтобы он моментально при спазме сосудов головы начал прогонять пласт энергии через голову и разгонять застоявшуюся энергию. И о чудо, самочувствие постепенно стало намного лучше, и постоянные головные боли превратились в единичные случаи, и то которые проходят буквально за пару минут. Теперь хоть можно по-настоящему чувствовать жизнь. Саму проблему с давлением пока не убрал, скорее всего, прошло пока еще мало времени, тут нет вопросов, т.к. и лекарства не могут его убрать у меня, практически не действуют. Буду использовать «Ментальный Рейки» и лекарства вкупе, чтобы максимизировать эффект.

По работе с порчами успел поработать только на тренинге, в обычной жизни пока не было нужды. Могу отметить, что на тренинге успели протестировать некоторые виды порч, их воздействия, и мы самостоятельно учились их снимать. Что довольно необычно, когда Евгений их ставил на нас, были реальные, ощутимые изменения на физическом самочувствии, что является еще одним доказательством его как эксперта и «Ментального Рейки», как отличный способ бороться с воздействием.

Вам понравиться