Три простых способа проверки на порчу для новичков

Три простых способа проверки на порчу для новичковЕсть 3 простых способа, проверка на порчу, для новичков, не обладающих навыками экстрасенсорики. Даже если ты в порчах не разбираешься и знать не хочешь. Первый вариант – это проверка на порчу с помощью яйца. Очень простая техника. Берёшь любой стакан прозрачный, чтобы проще было смотреть. Наливаешь питьевую воду, не газированную и аккуратно разбиваешь туда яйцо из холодильника. Только смотри, чтобы желток не расползся сразу. Если аккуратно разбить, то желток не ломается. Порчи в основном цепляются от таза до уровня головы. К грудной клетке подносишь стакан и одну минуту держишь. Либо можешь с фантомом человека работать. Держишь одну минуту и смотришь, если белок яйца вдруг быстро начал сворачиваться в белёсые нити, то это говорит о том, что здесь инородная повышенная плотность. То есть проверяешь зону в области корпуса. Вторая проверка на порчу – это область головы. Надо так же подержать стакан на голове. Новый сделать – снова налить воды, разбить туда яйцо либо можно лечь на кровать, стакан рядом поставить у изголовья и проверить, что там происходит. Если там что-то есть, то это говорит о том, что есть какое-то инородное поле в виде порчи. Это первый вариант, как быстро проверить на порчу человека. То есть 2 яйца, 2 стакана воды, несколько минут, и знаешь, есть инородное поле у тебя или нет.

Второй вариант – это  проверить с помощью огня свечи. Свеча любая годится. Можно сходить в церковь и взять свечу или купить в ближайшем магазине. Длина свечи роли не играет, только нужен огонь. Именно он реагирует на все инородные полевые структуры. Самый простой вариант – это поставить фантом. Работаешь с собой – ставишь фантом себя любимого. Работаешь с родственником, которого ты помнишь визуально, либо с другим человеком, есть его фотография. Представляешь, что он стоит здесь в полный рост 15 минут. Зажигаешь свечу, ждёшь, чтобы огонь спокойно горел. Со свечой надо двигаться медленно. Нельзя резко вправо-влево, иначе огонь начнёт опаливать боковинки и коптить. Резко вверх свечу поднимать тоже нельзя, иначе парафин будет опаливаться, и копоть пойти. Ты подумаешь, что это порча. Со свечой медленно работаешь, подносишь и проверяешь в области корпуса, чуть-чуть за спиной, область над головой и смотришь, как ведёт себя огонь. Если есть отклонение – это свеча либо трещать начнёт, коптить, вытягиваться сильно, либо затухать,  бывает отклоняется в какую-то сторону, то это показатель, что огонь воткнулся во что-то инородное. Там немного подгорает другая полевая структура. То есть можно с помощью свечи, не обладая экстрасенсорикой, всё проверить на порчу.

Третий вариант проверки на порчу в полевой структуре – с помощью кольца. По большому счёту здесь надо какое-то отверстие. Кольцо можно взять любое – деревянное, с камнем, любой металл. Можно взять бумагу, проткнуть её – эта дыра тоже подойдёт. Даёшь команду, чтобы твой фантом, как жидкий робот-терминатор, сквозь кольцо протекал. Потом он должен снова собраться за кольцом, пройдя сквозь него. Если при таком протаскивании через отверстие ты обнаруживаешь по ощущениям, что он задевается, будто спотыкается, что-то мешает, в этом случае показатель, что-то сидит в полевой структуре. Ты не знаешь, в какой зоне оно сидит, но знаешь, что что-то есть инородное, что мешает нормально перетекать энергетическому фантому из одного места через отверстие в другое.

Значит – есть где-то порча. Локализацию более детально можно посмотреть с помощью яйца либо свечи, которая экономически дешевле. Любой человек, не обладающий навыками понимания в порче, не прокаченный в экстрасенсорике, спокойно может диагностировать, проверку на порчу, и в каком она месте находится.

Как узнать, кто ее наводил, сложнее. Надо ясновидением обладать или  экстрасенсорикой. С технической точки зрения без разницы, на чье поле ставить. Это ребёнок, старый человек, взрослый, техника выполняется одинаково. На животных тоже легко ставить. Единственное, что у них немного другая структура.  Любую порчу, которая поедает энергию, можно ставить, и она будет работать.

Вам понравиться