Удлинение времени через Астральный рейки

Удлинение времени через Астральный рейкиСледующие интересные моменты, которые можно делать с помощью Астрального рейки – это удлинение времени пребывания в астрале. У меня возникла задача, что нужно было перестраивать объекты серьёзно. Например, пятая версия Ментального рейки была построена по одному сначала принципу, как цельные структуры. Потом возникла задача переработать его с точки зрения безопасности. Там было много работы под эту цель. То есть я перерабатывал, создавал новую платформу, времени дико не хватало. Поискал способы, как можно удлинять время в астрале, чтобы здесь было 8 часов сна, пока тело спит, а там в 5 раз дольше, чтобы можно было больше успевать. Удобно стало. Потом стал исследовать этот вопрос и понял, как эта штука делается. Сейчас в Астральный рейки зашито — что можно удлинять время пребывания в астрале до 43 раз. То есть замедлять время в астрале, чтобы подольше там находиться.

При первых выходах я обращал внимание, что иногда бывают странные сбои. Это как спонтанные выходы в астрал, которые произошли, но не знаешь, как их повторить. У меня был интересный случай. Тогда я работал на наёмной работе, то есть вставал с утра. Надо умыться, быстро что-нибудь перекусить. На работу надо было ехать на метро. Вдруг обнаружил в одно утро следующий момент. То есть детализация высокая, будто реально встал, умылся, принял душ, позавтракал, поехал до метро, потом на метро, пересадки и так далее. Тут понимаю, что я в астрале. При этом по длительности перемещения, что прошло как минимум 40 минут. Оттуда выхожу и понимаю, что в физическом мире прошло 10 минут. Тогда меня зацепила эта идея, то есть стало интересно. На заметку это взял, но не понимал, как повторить, как это связано. Просто вариант, с чего начинать – это Астральному рейки дать команду, чтобы он замедлил время в 5 раз. Перегрузки от этого не будет, нагрузки на сознание. Если стабильно выходишь в астральное пространство, то можешь дать такую команду Астральному рейки. То есть во время сна это шикарно. Длительные процессы будут, которые измеряются многими днями. При этом в астрале спать  не надо. Если в 5 раз удлинишься, то 2,5 дня у тебя получится бодрствования. Постепенно можно повышать эту цифру, в 7 раз удлинить время, потом в 10 раз. Удлинении нужны, чтобы сознание привыкало. Там сложность в том, что немного начинает рваться событийная линия. Начинаешь теряться между физическим пространством восприятия и астральным. Это было, когда пошли первые стабильные выходы в астрал.

Первые 2-3 дня у меня была просто каша в голове. Что было в астрале, что в физическом мире — всё перемешивалось. Не было чёткого разграничения восприятия. Что в физическом мире у меня происходит, что в астрале. Если задать слишком длинное ускорение, то можно перегрузиться, тяжело для восприятия. Поэтому оптимально до пяти сначала сделать, посмотреть, как тебе заходит, нравится или не нравится. Если это интересно, то когда сознание привыкло, поставить 10 раз. То есть не рваться сразу в десятки. Можно перегрузиться, ничего помнить не будешь. Привыкать надо постепенно. Можно удлиниться до 43 раз. Тренировка заключается в нормальном восприятии событий, которые идут в обычной жизни, в физическом мире и в астральном пространстве. По моему восприятию одна ночь в физическом мире и неделя в астрале нормально воспринимается. Нет рванного сюжета, когда не помнишь, что было в физическом мире. Легко всё вспоминается. Поэтому потихоньку увеличивай эти нагрузки. Есть другая интересная опция, но пользы от неё не много – это можно ускорить свои передвижения.  Такую технологию я отрабатывал. Она интересна тем, что можно быстрее двигаться по сравнению с окружающими. То есть можно в 5 раз поставить. При этом нет перегрузки сознания, нагрузки на астральное тело. Ты быстро всё воспринимаешь, а остальные в замедленном темпе двигаются. Это прикольно посмотреть. Но с практической точки зрения не эффективно. Только если где-то пробежаться, посмотреть, что-то сделать. Где тебе надо контактировать, общаться. Не удобен этот функционал. Это не ускорение времени. Можно самому двигаться быстрее, чем окружающие, а можно сделать, чтобы произошло искажение времени относительно физического пространства.

Удлинение времени – это пребывания в астрале относительно физического мира и тела. У меня удлинение времени отлично прижилось. Ускорение не особо, как функционал.  Если тебе через 30 или 20 минут вставать на работу или через час, то это замедление прикольно работает, ты успеваешь отдохнуть и выспаться. То есть за более короткий срок получается, что восстанавливаемость повышается. Если у тебя есть 10 минут, то можно дать команду в 10 раз ускорить, чтобы там время шло. А у тебя получается 10 на 10 – это почти 100, чуть больше 1,5 часа для восприятия. Я пробовал ускориться до 10 раз. Нормально воспринимается окружающее пространство, нет нагрузок на сознание, восприятие, астральное тело. Я не тестировал выше показатель. Этот функционал у меня не прижился, не особо интересен. Астральный рейки больше сможет сделать, но вопрос в том, для какой цели это будешь использовать. Просто цель непонятна финальная, что там делать на этих скоростях.

Удлинение времени удобно тем, что можно много поделать, затестировать, посмотреть, отдохнуть, погулять даже за одну ночь, поэкспериментировать, тесты какие-то погонять. Потому что когда что-то разрабатываешь, пока найдёшь, сделаешь, посмотришь разные параметры, много времени уходит. У тебя параллельно везде происходит. Даже в астрале можно делать, что будет больше событий происходить, чем за тот же промежуток времени в физическом мире. Если резко поставишь 43, то пойдёт перегрузка, и ничего не будешь помнить. Там надо постепенно повышать эти цифры. Например, сначала пятёрку, на ней погонять, посмотреть, как у тебя восприятие, нормально ли ты осознаёшь физическое пространство, потом потихоньку повысить. Приходится дрессировать свое сознание, чтобы оно привыкало.

Вам понравиться