Как устроены существа рейки. Ангельский, ментальный, денежный, астральный рейки

Как устроены существа рейки. Ангельский, ментальный, денежный, астральный рейкиПервое существо называется Техник, работает по вопросам здоровья. У него ясновидение хорошо развито. Это сразу себе встроишь, как навык. Когда встречаешь существо, у которого развит навык по ясновидению, это надо встраивать в себя, копировать без раздумья. . Вреда от этого не будет, только плюс. Если не пользуешься ясновидением, считай, что у тебя интуиция станет лучше. Особенность этого существа в том, что оно по большому счёту является Ангельским рейки. Потому что в астральном пространстве есть структура, к которой подключена определённая раса. За счёт этого они получают новые возможности. Ангельский рейки питается от двух типов энергии. Когда я первый раз с этим столкнулся, понятия не имел об антиэнергии, не знал, как с ней работать, что это такое. Опасался этой технологии, потому что не знал второй компонент, от которого он питается. Потому что у нас всё запитано от обычной энергии, любые объекты, астральные, даже ментальные, которые я обучал делать. Астральные рейки, Ментальные рейки, изначально Денежные рейки питались от обычной энергии, от этих пластов, были подключены туда. Поэтому немного с опаской всегда смотрел на эти технологии. Когда выполз в сторону восьмого пласта, я понял, как эта штука устроена, что она питается этими составляющими.

Стало любопытно, потому что между пластами есть пространства антиэнергии. Я думал, что это какие-то преграды между пластами для перехода или ещё что-то, то есть усложняющие моменты, которые мешают существам. Как решётка в зоопарке, которая мешает переходить из одной территории в другую. Думал, что в этом проблема, немного не так это толковал. Потом понял, как это начинает работать. Получается, что в астральном пространстве есть технология, которая работает на этих двух типах энергии. Стало понятно, что кто-то это построило, которое обладает знаниями про эти 2 типа энергии. Структура Ангельский рейки раздаёт подключение, но к нему подключено постоянно это существо. Таким образом идёт проточность антиэнергии. Обычно энергия стыкуется, как усиление. Причём оно транслирует свои технологии. Такое существо – это источник возможностей.  Есть здоровая структура, которая работает, как усилитель. Идёт энергетика через это существо, оно пристыковано к энергетической структуре. За счёт этого вся машина функционирует, дальше передаёт. Получается, что оно устроено на формате живого существа, не автоматизированного, независимого. Именно, прямая пристыковка к существу.

Мои структуры – это Денежный реки, Астральный рейки, Ментальный рейки не пристыкованы к существам. Я взял кусочек от информационной части своего ядра и пристыковал туда, но он действует независимо от меня. То есть я к нему не подключён для его функционирования, для этого не нужен. Он там состоит из огромнейшего количества маленьких кусков, которые разбросаны по многим пространствам. Технология своеобразная меня немного удивила. Причём это существо меня ждало, меня знает. Мы с ним когда пообщались, договорились, что оно будет с нами активно взаимодействовать. Единственное ограничение, что оно не будет в развитие нашей расы вмешиваться, чтобы не создавать перекос во всех структурах, чтобы мы существенно не начали превалировать. Во всех остальных вопросах оно согласно. Причём существу ничего не надо.  Большая часть существ взаимодействует с нами по разным причинам. Есть существа, которые согласны всегда с нами работать за энергию. Я им снабжаю определённым образом энергию, и они согласны с нами взаимодействовать в большом количестве. Есть существа, с которыми приходится договариваться, что-то давать. Главному хранителю Хроник Акаши пришлось дать некоторые доступы к артефактам. Он согласился. Существо по имени Техник сразу согласилось. Ничего ему не надо. Давно ищу технологию, которая позволит работать по вопросам здоровья на стыке двух типов энергии. Потому что всё, что мы до этого встречали, например, Классический рейки, работает с обычной энергетикой слабовато по вопросам физического тела, здоровья. В первом Ментальном рейки было всё включено из Классического рейки. С каждым годом больше замечаем, используем, добавляем. Целый пласт технологий был добавлен от расы драконов. Восьмое энергетическое тело было добавлено в Ментальный рейки. То есть коллекционируем всё, что может работать и улучшать наше самочувствие и наших близких.

Тестируй по вопросам здоровья на себе – это болячки, порезы, шишки, мозоли, хронические болячки, вирусные, бактериальные простуды. Существо Техник сделал Ангельский рейки, потому что это его штука. Я понял, что есть другой тип энергии в астральном пространстве, его нет в других мирах. Эта штука с восьмого пласта. Стало понятно, что это  с других уровней технология. То есть за счёт Техника идёт питание энергией туда – это раз. За счёт него идёт работа по этим информационным технологиям. Сама структура работает, как усилитель и раздатка.

В плане здоровья усилитель. Классические информационные техники способны ускорить процессы в 2-4 раза, заживляемость, восстанавливаемость. Для Астрального рейки чем-то поможет этот усилитель, потому что приходится воздействовать на сознание и на физическое тело одновременно, чтобы человека быстрее выбросило в астральное пространство. По вопросам здоровья в Ментальном рейки могут новые моменты проявиться, если будет подобный усилитель. В Денежном рейки надо смотреть, потому что он через событийки работает. Этот усилитель найдём, куда приспособить, если понять, как эта штука срабатывает. Сможем тогда создавать структуры, которые мощнее работают. Ментальный рейки не всё лечит. Хочется, чтобы он работал быстрее, спектр его был шире. Можешь проверить фон от печати этого существа. Там плотность идёт. Кисти рук полностью расслаблены. Надо потрогать фон. Если руки, экстрасенсорика не тренирована, то может быть плотность, тепло, покалывание, холод. Такое разнообразное в зависимости от того, как кисти рук чувствуют. То же самое, как тест на экстрасенсорные способности с шариком, когда его трогаешь и смотришь, как на энергетику идёт отклик. В автоматическом режиме просто скопируешь навык, установишь на постоянку, чтобы было. Навык копируется с помощью технологии, которую я давал в тренинге «Информационные техники в эзотерике 2». То есть когда он встраивается на постоянной основе. По этому принципу работает технология слияния, интерфейсы слияния с Ментальным рейки, Астральным рейки, Денежным рейки.

Вам понравиться