Как прокачать экстрасенсорику физического тела

Как прокачать экстрасенсорику физического телаСнимешь сначала порчу и сглаз. Чтобы серьёзно заниматься тематикой порчи, надо развивать экстрасенсорику физического тела и полевую. Тогда сможешь сам сканировать, что подключено. Потому что я, когда изучаю порчу, в первую очередь ее ставлю на себя и смотрю, как она подключается, куда цепляется, сколько энергии поедает. Когда понимаешь, как подключено, начинаешь искать способы, как её снять. Для этого нужна прокаченная экстрасенсорика с проверками на объективность. Поэтому я проводил тренинг по экстрасенсорике. Иногда он в записи бывает в продаже. Как строится начальный тест на экстрасенсорные способности? Представь перед собой шарик, который сразу в воздухе появляется перед тобой. Он по размерам как волейбольный или футбольный, или баскетбольный мяч. Потрогай его кистями рук. Он может быть полностью прозрачный, будто на компьютере его нарисовал. Можно его в цвете представлять, можно рельеф, как удобней. Потрогай его и обрати внимание, какая из рук лучше чувствует, какая хуже. Кисти рук полностью расслаблены. Они выполняют роль датчиков. Надо не напрягаться, потрогать. Идёт отклик. Можно руку внутрь этого шарика засунуть, другую тоже, подержать, отловить субъективные ощущения.

Эффект тепла – это сосуды расширяются, как реакция на экстрасенсорные, полевые ощущения. Если в виде холода, покалывания, то это сужение сосудов, персональная такая реакция. Когда долго тренируешь с проверками на объективность, то  чувствуется плотность. У всех задатки начальные разные. Если проверять экстрасенсорику тела, то кисти рук у большинства людей чувствуют. Область шеи, головы, частями торс можно чувствовать. Ноги хуже всего у большинства людей чувствуют. Это экстрасенсорика физического тела, как она у тебя воспринимает, чтобы отталкиваться потом от этих ощущений.

Следующий аспект – это по полю человека, потому что ты с порчами в большинстве случаев здесь работаешь. У тебя есть физическое тело, его контуры повторяет эфирное тело. Но у тебя ещё много чего проецируется в наше пространство. Это астральное тело и другие тела. Они создают сплюснутый диск. Он у обычного человека, который не занимается эзотерикой, не прокаченный, порядка 11 метров по горизонтали от тела. Он проходит сквозь стены, все предметы. По высоте в среднем – 60-70 сантиметров над головой у обычного человека. Когда с ним взаимодействуешь, то зона, куда ставится порча, от корпуса – это  от уровня таза, голова и чуть выше. Большинство порч находятся в этом районе. Потому что для быстрого воздействия всегда стараются, чтобы что-то цепанулось на чакры.

Изначально мы закидывали в чакры энергетические шарики. То есть создаёшь шарик, кидаешь в чакру, представляешь, что он там в астральное тело проваливается. В ответ идёт поток энергии. Так днями, неделями, месяцами прокачиваешься. Другой способ прокачки энергии существует через места силы. Можно быстро даже нулевого человека прокачать до уровня поля   40-60 метров над головой. В последние годы появились новые технологии по подключению к энергетическим пластам и категориям. Стало быстро и просто прокачаться с точки зрения энергии. Можно навсегда прокачаться сразу по шестой пласт третью категорию, подключится по шестой пласт к антиэнергии. Ускоришь проточность энергии в 3 раза и усилишь прочность каналов в 100 раз, чтобы тебя сглаз не брал, не разрушалась полевая структура.

Вам понравиться