Как порчи цепляются на энергетические чакры человека

Как порчи цепляются на энергетические чакры человекаУ тебя 7 основных энергетических чакр находятся на вертикальном энергетическом столбе, который идёт снизу вверх, проходит через позвоночник. Все энергетические чакры отвечают за две крупные задачи. Первая – это энергетическая. По этой причине большая часть объектов, с которыми будешь работать, эгрегоры, тоже цепляются на энергетические чакры. Помимо этого каждая чакра отвечает за личностные особенности. Например, базовая, самая нижняя, за адаптацию человека в окружающем мире, чтобы он не умер с голоду, мог себя обеспечить кровом, едой, одеждой, хотя бы базовое выживание.

Вторая – это половая чакра. Третья – это управление, командования другими людьми. Четвёртая отвечает за эмоциональную составляющую. Пятая за устную речь. Шестая, седьмая отвечают за мозговую деятельность, за питание сознания. Как правило, порчи цепляются туда, потому что с помощью воздействия на энергетические чакры можно быстро влиять на людей. Работают отлично эгрегоры бизнеса, которые повсеместно используются. Такие компании как Microsoft, McDonald’s, Mercedes  используют эгрегоры бизнеса для увеличения продаж на зарубежном рынке. То же самое привороты. Они быстро действуют на людей, буквально за 10-15 минут, потому что подключены к энергетическим чакрам. Создают там отклонения определённые, и быстро у человека меняют личность, его желания, взгляды, цели. Дальше по энергетическим каналам, к чему всё это цепляется. Есть критичный для жизни физического тела вертикальный канал, где энергия идёт вверх. На нём находятся энергетические чакры. Есть каналы, которые идут до пальцев разветвления идут в костные каналы. То же самое с ногами, в костях разветвление идёт энергетическое. Получается, что любые серьёзные повреждения влияют на энергообмен. Поэтому большая часть порч старается зацепиться в первую очередь в центральный канал. Он самый мощный по питанию. Эта зона большей плотностью обладает. Здесь находятся энергетические чакры.

Порчи – это что-то инородное, стороннее в полевой структуре появляется, что легко проверяется сканированием, влияет на информационные процессы. Но если человек не обладает экстрасенсорикой, то есть косвенные признаки, чтобы определить, есть ли порча на нём. По симптоматике  – у человека постоянный упадок сил. Ему не помогают ни выходные, ни выспаться, ни витамины, ни отпуск. То есть упадок сил, независимо от условий. Но в российской полосе у большинства людей проблемы с витамином D. Из-за этого тоже может быть упадок сил. Проверяется это просто. Надо сдать кровь, анализ на витамин D и посмотреть, что там происходит. Если негативно реагируешь, что солнышка сегодня нет, и это ухудшает сильно твою эмоциональную составляющую, то однозначно у тебя пониженный витамин D. Лучше к врачу обратиться. Он скажет, какую дозировку, что конкретно попить. Человек не может радоваться, когда у него поле пониженное, не хватает энергии на хорошие эмоции. Он не может улыбаться. Когда поле понижено до 40 сантиметров над головой и ниже, то у него хуже работает сознание, если надо делать сложную мыслительную работу, креативную, которая требует хорошей вовлечённости и сфокусированности, чтобы что-то разработать. Такой человек это не в состоянии сделать, такая симптоматика. Если порчи цепляются на энергетические чакры, то происходит смена поведения личности. Ты, как клубок набора привычек, которые не меняются в течение всей жизни. Большинство людей собой вообще не занимаются с точки зрения психологии. Если меняешь одну привычку, то надо месяц-полтора. Это долго, медленно, мучительно. Единицы людей себя меняют, либо нужны какие-то жёсткие условия.

В остальном каждый человек – это клубок различных привычек. Если человек за один день кардинально поменялся, то что-то не так по чакрам, надо проверять. Велика вероятность, что это эгрегор или объект, что-то зацепилось и воздействует на энергетические чакры человека. Привороты строятся по этому же принципу. Много классных техник по чакрам. За счёт манипуляций с ними, они сильно влияют на человека. Бывает, по всем врачам сходил, сдал все анализы, там всё нормально, но всё равно себя убито чувствуешь. Имеет смысл посмотреть ещё полевую структуру.

Вам понравиться