Как работать с существами при низкой энергетике

Как работать с существами при низкой энергетикеКогда будешь работать с существами, и если у тебя стоят дополнительные защиты, то их лучше снять, здесь безопасные существа. Если на помещении стоят защиты, тоже лучше их снять, чтобы существо могло спокойно здесь появиться. После этого будешь подключаться по шестой пласт вторую категорию навсегда и по шестой пласт по антиэнергии. Рейки можно не отключать. Только если у тебя стоит автоматическая защита, чтобы до тебя нельзя дотронуться, и ничего с полем сделать нельзя, тогда сними. Если стоит защита от Ментальный рейки на помещение, квартиру, дом, то освободи ту комнату, в которой будешь работать с существом. Если хочешь увеличить проточность энергии, чтобы у тебя ее было много, есть много разных способов. Один из давних –когда шарики закидывали в чакры, потом месяцами качали. Там маленькое поле вырастало на считанные метры. Можно прокачивать поля в местах силы. Есть определённые эгрегоры, которые вливают энергию, но это не сильно ее повышает. Здесь немного другой способ. При обычных условиях у тебя поле над головой 60 сантиметров, если не прокаченный, по горизонтали 11 метров. Это поле обычного человека, который не занимается эзотерикой, набором энергетики, нормально себя чувствует. Если будет поле над головой в районе 40, 30 сантиметров, тогда плохое самочувствие. Есть пространство. Там пласт бьётся на 7 частей. У каждого из пластов есть энергетический мир, составляющая, как некий генератор, который выдаёт энергию сюда.  Каждый человек от рождения при существовании, и если он умер, подключён к первому пласту первой категории. Там энергия идёт слабо, не на полную мощность. За счёт этого у тебя образуется поле 60 сантиметров над головой, 11 метров по диагонали. У человека в его структуре есть физическое тело, дальше 6 энергетических тел и ядро – это хранилище  информационных процессов человека. Если это ядро запитать на каждый пласт и каждую категорию, то просто подключаешь человека.

Таким образом потихоньку к тебе энергия всё больше стекает. Идет в ядро, питает, расползается по твоим энергетическим телам, приходит на эфирку и влияет на физическое тело. Чем больше подключен, тем мощнее становится проточность энергии. За считанные минуты можно подключить человека, и это остаётся навсегда. Даже если физическое тело умрёт, человек вывалится в астральное пространство, потом заново переродится, всё равно это питание остаётся. Если делаешь это первый раз в жизни, начиная с маленького поля 60 сантиметров над головой, увеличиваешь до 50-100 метров, то это сильно влияет на самочувствие физического тела. Повышается выносливость. Человеку требуется меньше сна. То есть он более выносливый становится,  может долго не отдыхать. Без выходных, многими неделями что-то делать. Большие размеры полей нужны под изотерические задачи. Если работаешь с порчами, подключаешь большое количество эгрегоров к себе, работаешь с большим количеством существ, с темой астрала, то чем мощнее полевые структуры, тем лучше. При работе с существами, чем больше у тебя полевая структура, тем лучше они идут на контакт. Помню времена, когда расы драконов в астрале вообще не хотели с нами работать. ничего делать, подсказывать, помогать, контактировать.

Сейчас нормально с нами работают. Определяется полевая структура просто, по шкале надо замеры делать. Есть простая техника, связана с экстрасенсорикой, смесь с энергоинформационной — это замеры поля по шкале. Причём этот тип набора энергии – не влив разовый, когда всплеск энергии происходит. На постоянной основе усиливается проточность. Можно сравнить с трубопроводом для энергии. Вопрос в том, сколько через тебя протекает ее в единицу времени. То ли там маленькая труба, то ли гигантская, через которую идёт огромный поток энергии. Его можно расходовать на любые задачи, чтобы договариваться с существами, работать с большим количеством различных эгрегоров, чтобы ты был устойчив ко многим видам порч. Они берут энергию, если сядут на тебя, но у тебя устойчивость высокая. Важно, чтобы поле не падало ниже 50, 40 сантиметров над головой у человека. Чем больше подключено такого, тем лучше. Недавно в своих исследованиях эзотерических я понял, что есть ещё другой тип энергии за седьмым пластом. Это восьмой пласт, построенный из качественно иной энергии. Я её назвал антиэнергия, чтобы был некий противовес.

Обнаружил, что именно этот формат антиэнергии присутствует между пластами. Там есть небольшой слой. То есть второй пласт. Между  первым и вторым тоже есть пласт антиэнергии. Если его подключаешь на ядро, то существенно больше пойдёт энергии. Когда соединяется энергия с антиэнергией, там колоссальный скачок, ещё больше у тебя становится энергетики. При этом набор энергии, который будет, автоматически чакры и каналы прокачивает, то есть резко усиливается энергетика. Дальше восьмого, думаю, есть что-нибудь из антиэнергии. Кто обладает хотя бы элементарными навыками в экстрасенсорике, то становится за счёт этого подключения шире и больше, чем ты сам. Задача в том, чтобы подключить энергию, и чтобы не было перегрузки.

Вам понравиться