Как заложить цель покупки квартиры через Эзотерику

Как заложить цель покупки квартиры через ЭзотерикуДальше задача — это опорные точки закладываешь для покупки квартиры. Любая цель требует денег. Так устроен наш материальный мир. Сразу представляешь, что у тебя эти деньги есть в каком виде тебе надо, то ли наличка, то ли на расчётном счёте, в клиент-банке. Чтобы чем-то крупным владеть, нужны документы. Представляешь, что на руках у тебя есть документы на владение этим имуществом, которые подтверждают с нужными подписями, печатями, в нужном формате либо в электронном.

Без разницы — это ты будешь оформлять бумажки или кто-то другой, то ли специалистов наймёшь под эту задачу. Фиксация – это деньги, документы и способ получения, как ты это получишь. Потому что есть разные способы получения. Если квартира, то это новостройка, вторичка, с ремонтом, без ремонта. Могут подарить квартиру, по наследству она прийти.  Выбери вариант, который тебя устраивает, более приемлемый. То же самое машина. Можно б/у купить, заказать в салоне, сразу из салона выехать на машине, под заказ сделать в нужной комплектации. Когда прогоняешь сначала блок своей цели, потом фиксацию этих результатов, у тебя внутри образуется состояние, что это получишь. Твоя задача просто прочувствовать это состояние. Неважно – в каком оно виде внутри у тебя образуется. После этого надо представить, что ты это внутреннее состояние выбрасываешь через чакры в окружающее пространство, потому что они выполняют роль передатчиков. Можно все сразу, можно по очереди. Происходит мощный сброс в окружающее пространство. Можно представить, что это просто излучается либо вытекает в окружающее пространство через чакры. Визуализация здесь любая. Можно по очереди, можно одновременно, как удобнее с визуальной частью работать. Если слабая визуалка, то можно по отдельности прогнать. Если все нормально, супер навыков для этого не требуется, просто сбрасываешь в окружающее пространство. Особенность техники в том, что она простая в исполнении, под любые задачи годится. Без разницы, откуда деньги появятся, и как документы оформишь, потому что бывают разные сложности с ними.  Ты не подвязываешься на конкретных людей, никаких образов не представляешь. Если хочешь купить квартиру, и у тебя знакомый есть риелтор, ни в коем случае не подвязываешься на него. Просто абстрактно, что у тебя есть деньги на квартиру, ты их в ячейку закладываешь, сразу расписки все дают, ключи, и на квартире акты подписывают о приёмке. Под одну цель один раз делается эта техника. Её не надо повторять, корректировать. Она за пару минут делается. По бизнесу такие желания можно делать. Только не конкретизируешь контракт, что хочу подписать его с этим человеком. То есть нужен контракт на такую-то сумму, с такими-то параметрами. Если внутреннюю проверку это проходит, дальше все равно с кем его подпишешь.

Главное, что у тебя есть такой контракт, а не что ты должен с Васей подписать. Это без привязки к конкретным людям, компаниям.  Когда  такую штуку запускаешь, у тебя в ближайшие дни идут корректировки событийные, информация по этой цели. Твоя задача её проверять и дать развернуться, потом пойти по этим  изменениям. Люди подвернуться, кто-то начнёт про это рядом с тобой разговаривать или в интернете информация найдётся, звонок будет. Начинается реализация случайностей, которые в ближайшие дни начнут реализовываться. Просто цепляешься за это и идёшь. Если дома сядешь, ничего не делаешь, то цель не будет реализовываться.

Первую квартиру я покупал по этой технике. У многих учеников моих тоже получилось. Эта техника корректировки событий. Если вводить другие условия, то корректировка событий под другую цель пойдёт. Предыдущая, что ты заказывал, начнёт сбрасываться, собьёт старую. Обычно, кто мечется, у них ничего не бывает, потому что цель навязана со стороны, не их цель. Есть начальные фильтры по проверке цели, насколько она твоя. Если она прошла по этой проверке, есть польза от нее в твоей жизни. Она тебе реально нужна. Ты не просто ее в журнале увидел или в рекламе и побежал за непонятной целью. Можно эту технику делать для других людей, но только надо, чтобы человек делал проверку на эту цель. начальные фильтры. Чтобы ты был уверен, что точно его цель, с которой человек к тебе приходит, его сначала психологически проверяешь. Выписываете вместе с ним на листочке цель, описание, ее критерии. С ним, как психолог работаешь, проверяешь, насколько это его цель, сроки. Дальше как эзотерик запускаешь за него эту технику. Как психолог можешь с ним пообщаться, какие-то моменты узнать. Дальше это применить в эзотерической технике. Фильтры надо проходить с человеком конкретные, под кого эта цель делается. Тут информационный процесс. Сколько энергии у конкретного человека, который делает эту технику, погоды не делает. Потому что у окружающего мира существенно больше энергии. Техника эта не только под крупные задачи. Если ждёшь автобус, а он не едет, то можно технику проделать и получить результат. Можно создавать корректировки на личностные качества, если у тебя цель нематериальная, а твоё развитие, опыт, знания.

Проверяешь, насколько тебе это подходит, какой максимальный срок. Нужны деньги на это дело, время, получения подтверждающих документов об образовании. Когда я квартиру первую покупал, то был бестолковый, практически без денег, юридически безграмотный, не знал, как это делается. Просто технику запустил, понимая, что хочу. Эта квартира была как часть квартиры, в которой я жил в детстве у родителей, только с балконом, потому что хотел балкон. Случайно наткнулся на рекламу, позвонил в агентство. Даже не знал – это получится или нет, есть у меня под это деньги или нет денег. Всё закрутилось, как-то само складывалось. Получилось достаточно быстро.

Вам понравиться