И рыбку съесть, и денег заработать, и с друзьями потусить!

В тренингах Евгения участвую с 2017 года и по началу относился к его тренингам с недоверием, но это было недолго!

Чаще всего я пользуюсь «Ментальным Рейки» с самого первого тренинга до 9-го, поскольку в нем зашиты самые крутые наработки по теме порч и здоровья!

По возможностям изучаю и другие курсы Евгения, не всегда хватает времени.

Был у меня интересный опыт с «Денежным Рейки 4». Были приглашены с женой через месяц на свадьбу в Москву, а у меня периодически там бывают выгодные сделки по недвижимости по заявкам от брокера, и, чтобы не ехать впустую, только развлекаться, поставил задачу «Денежному Рейки 4» на листке состыковать событийные ряды по этой поездке, чтобы получилось бы и отдохнуть, и денег заработать. И забыл об этом. Обычно выгодные сделки бывают один раз в месяц, очень редко два раза, но не одномоментно. За день до свадьбы нарисовалась сделка на нормальную сумму, на следующий день после свадьбы была предварительная встреча по новой сделке, и через пару дней она реализовалась на практике. И тут я вспомнил про поставленную задачу «Денежному Рейки 4»!!! При желании можно посчитать эти события случайными, но судя по их плотности в заданном интервале времени, не похожи они на случайные. Здесь получилось и рыбку съесть, и денег заработать, и с друзьями потусить в очень плотном временном графике, даже высыпаться не удавалось. Советую попробовать поиграться со событийными рядами в рамках «Денежного Рейки». Это только одна из многих историй, происходившие со мной с использованием различных инструментов от Евгения.

Огромное спасибо Евгению за интересные открытия и практики в закрытые для большинства людей темы! Ждем новых открытий и фантастических инструментов от Евгения!

Вам понравиться