Используются самые передовые эзотерические разработки!

Регулярно участвую в тренингах Евгения, как всегда, было очень интересно и много практики, все разжевывается очень подробно, материал подается доступно для новичков.

В этом тренинге мы работали с пятой версией «Денежного Рейки» для привлечения денег и материальных благ в нашу жизнь. В данной системе используются самые передовые эзотерические разработки.

Сейчас у меня еще нет достаточного опыта работы с «Денежным Рейки 5», хочу запустить его на помощь с продажей одного неликвидного объекта коммерческой недвижимости, который долгое время не могу продать, обдумываю все нюансы и условия, которые хочу задать для продажи, а пока дам обратную связь по другим технологиям Евгения.

Во время тренинга «Ментальный Рейки 9» я, как на зло, заболел чем-то, то ли гриппом, то ли ковидом, но к моменту начала болезни я уже поставил на себя задачу по лечению физического тела через «Ментальный Рейки» всеми необходимыми техниками. В связи со слабым иммунитетом я часто болею и обычно не менее 7 дней. В этот раз болезнь начиналась как обычно, слабость, головная боль, насморк и очень дискомфортные ощущения в горле. На второй день ситуация ухудшилась, и симптомы только усилились, я готовился к затяжной болезни… На третий день болезни я проснулся и понял, что как такового ухудшения самочувствия нет, я очень удивился… К вечеру этого же дня я чувствовал себя практически здоровым человеком, остались только симптомы по мелочи, но считаю, что это суперрезультат!

Спасибо огромное Евгению за такую разработку!

Вам понравиться