Чистим и выпрямляем энергетические каналы человека

Чистим и выпрямляем энергетические каналы человекаДалее идут энергетические каналы. Есть наиболее важные – это вертикальный, наиболее критичный канал в руках, через пальцы выходит 5 штук. То же самое в ногах по пальцам распределяется. Энергия двигается снизу вверх от основного центрального энергетического канала в сторону конечностей. Часто люди умирают не из-за аварий, травм, а с возрастом, потому что плохо протекает энергия. Тело ещё способно функционировать, жить несколько месяцев и даже лет, а энергии где-то стало мало. Есть простой способ – это как наладить циркуляцию, функционирование. Полевой рукой либо по фантому протаскиваешь энергию вверх в костной структуре хотя бы до кисти. Если нарушение возникает, пробой, то также. Это как  засор в трубе. В одном месте у тебя переизбыток энергии становится, а в другой зоне мало энергии, она не протекает, будто труба засорилась. Проталкиваешь дальше энергию, и каналы легко восстанавливаются. Работоспособность их можно наладить. При нарушениях, серьёзных сглазах наиболее критично в рамках эфирного тела.

Эфирка повторяет контуры физического тела. Часто над головой может гнуться энергетический канал. Это не порча, а естественный процесс при любых стрессах, перегрузках физического тела. Там есть несколько мест, которые плохо организованы. Поэтому энергетический канал может гнуться. Тогда плохо течёт энергия в этой зоне. От этого голова может болеть, ухудшаться самочувствие. Надо уметь автоматизировать, периодически восстанавливать проточность, разгибать канал, чтобы он функционировал. Что делаешь рукой, можно делать свечой. Некоторые целители предпочитают свечу, огонь.  Он больше будет выжигать, если надо инородное убрать. Если нужно энергетический канал восстановить, то надо прорабатывать низом свечки. От нее вниз идут полевые хвостики. С полем ими работают вместо полевой руки. Туда-сюда поводить и восстановить работоспособность с помощью свечи, если это порча или какой-то паразит. Если работаешь со своим полем и надо внутрь эфирки, то низ свечи отлично работает. Чем длиннее свеча, тем больше эти хвостики, удобнее для работы. Не важно – она из парафина или воска. Если нормально сделано, состояние начинает восстанавливаться. Допустим, есть зона, где дискомфортные ощущения возникли. Это говорит о том, что спазм сосудистый пошёл.

Первое – можно представить плоскость и погонять в рамках руки туда-сюда. Второе  – можно представить вместо плоскости большой комок энергии, как мячик, и туда-сюда погонять, чтобы сосуды расширялись, сужались, сжимались. В зоне, где болит, на поверхность кожи сбрасываешь энергию против часовой стрелки. Представь, что часы циферблатом наружу лежат на поверхности руки. Ловишь, какие ощущения возникают. Сбрасывать надо либо плоскостью внутри, либо комком энергии до тех пор, пока спазм не разобьётся. Если переизбыток локальный энергии, её сбрасываешь против часовой стрелки.  Состояние быстро нормализуется. Это универсальное правило работает, если где-то локальная перегрузка. Она может быть по разным причинам – это либо много энергии, либо спазм сосудов пошёл. Понять – это спазм или перегрузка можно по ощущениям. Когда работаешь с энергетикой, у тебя появляется болевое ощущение дискомфортное, либо давление повышается в этой зоне. Эти действия проводишь, и всё убирается. Длительность действий и количество смотрится по обратной связи, внутренним ощущениям.

Вертикальный энергетический канал часто вверху может погнуться. Есть места стыковки на слоях, где он может гнуться. Такое часто бывает при стрессах, нагрузках, перегрузках физического тела. От этого меняется самочувствие, проточность в зоне головы. Головная боль может возникнуть. Потому что там застойный процесс, избыток локальный энергии. Она поднимается. Её много накапливается. Канал загнут. Как эта штука будет убираться, я объясню. Понимаешь, что энергия идёт снизу-вверх. Твоя задача – это её протаскивать по энергетическому каналу. Вариант первый – полевой рукой поднимаешь, чтобы канал распрямился. Это как проволочка погнулась. Просто ведёшь по ней рукой и распрямляешь. Можно полевой рукой вести вверх. Вариант второй – можешь поставить фантом, его посадить и перевести фокус внимания на этот энергетический канал, отловить его рукой, по нему  вести пальцами, как по проволочке. В какой-то момент почувствуешь, в каком месте он уходит в сторону, задевает, и отклик меняется. В этом месте надо потянуть вверх. Руки расслаблены. Ты не руками физическими или полевыми делаешь, а за счёт образов. Руками делаешь проверку на объективность. Надо уметь эту штуку быстро восстанавливать у себя и других либо автоматизировать этот процесс. Полевой рукой можешь по себе вверх от уровня позвоночника сначала в этой зоне и по этой проволочке вверх идёшь. В какой-то момент пойдёт новое ощущение в руке, когда будешь над головой. В этой зоне выпрямляешь проволочку дальше вверх, чтобы она линейно проходила. Это имеет смысл исправлять, если заболел, перегрузка на физическое тело была, психологическая стрессовая нагрузка.  От этого состояние улучшается. Надо понимать, что ты выпрямляешь не руками, а это визуальная составляющая.

Руки полевые или физические – это датчики, которые чувствуют, что у тебя происходит. Они тебе дают обратную связь по ощущениям, что в данный момент с вертикальным энергетическим каналом. Делать это надо много раз. Если 1 раз протащил, то чуть-чуть его сдвинешь, то есть улучшишь, но не до конца. Если будешь там второй раз проходить, то обнаружишь, что он ещё криво держится. Так рукой проходишь до тех пор, пока он не выпрямится. Тянуть надо как можно выше. Его выпрямляешь столько раз, сколько потребуется, пока у тебя  будут однородные ощущения. Проверка простая. У тебя легко должна рука скользить по этому энергетическому каналу. Не должно появляться новых добавочных ощущений, будто новая плотность она там задевает, спотыкается, то есть какой-то инородный отклик.

Вам понравиться