Научиться взаимодействовать с существами в Астрале

Научиться взаимодействовать с существами в АстралеЗадача  — это любым способом выходить в астрал на десятки секунд. Потом надо научиться двигаться в астральном теле и видеть вокруг. Хотя бы элементарные вещи поделать, выходы, проверки на объективность, с кем-то  пообщаться. Далее более сложные запустить перемещения. Потом можно идти, куда глаза глядят. Потому что ты будешь полностью защищен, сможешь легко перемещаться.  От тебя зависит, чего ты хочешь.

Астральный рейки — это инструмент, который тебе помогает на начальном этапе. Когда навыки выхода сформированы, ты каждую ночь будешь самостоятельно выходить, дополнительная помощь тебе не нужна. Можно его отключать от этой задачи, чтобы он не влезал. Сам будешь выходить в астральное пространство. Дальше как поддержка для перемещений, путешествий, защиты, подмены астральных тел либо на астральное тело какого-нибудь главного существа. То есть он тебя никак не ограничивает в твоих целях, задачах. Что тебе нужно, то и делаешь. Единственное, не враждуй там с существами, магами, группами, расами. Потому что когда целая раса начинает тебя гонять по всему астралу — это неприятно. Задумка Денежного рейки, Ментального рейки и Астрального реки в том, что это как твоя часть, которая сразу усиливает твои способности. Чтобы тебя годами не натаскивать, а можно было азам обучить за считанные недели. Если маги станут нападать или воздействовать, надо отключить им эзотерику. Они не смогут ни с существами работать, ни с посредниками, ни с эгрегорами. Если хочешь, чтобы с тобой стабильно работали существа, то относись к ним уважительно, как к разумному человеку. То есть не приказывай, не пытайся ими манипулировать. Они твои мысли считают, образы, потому что всё видят, сразу понимают, кто ты, какие у тебя навыки, что ты можешь, что не можешь, что хочешь, боишься.

Считанные секунды им нужны, чтобы всё прочитать про тебя. Поэтому не надо пытаться обманывать, юлить. То есть ты существо позвал под конкретную задачу, спрашиваешь подтверждение, с ним взаимодействуешь, благодаришь его, просишь уйти. Если  запроса нет по астралу, особенно для опытных, можешь поговорить про другие навыки, про ясновидение запросить что-то, усилить по этой теме. То есть другие аспекты, которые тебя больше интересуют. Можно по широкому спектру вопросов с ним общаться. Просто понимать, что тебе сегодня надо. Что оно завершило инициацию, сразу почувствуешь. Даже при плохой экстрасенсорике почувствуешь, как существо входит. То есть появляется сильное добавочное поле. На это сосудистая система реагирует. Немного сосуды могут расширяться в этот момент, чувствоваться эти процессы. Когда сам делаешь, то лучше воспринимать.  Пропадает лишняя плотность. Либо другой вариант, когда сам исполняешь эту технику, можешь попросить, после завершения инициации вернуться на точку входа. Просто проверить кистью руки. Но свечками не проверять, огнём не жечь. То есть угрожающих моментов не создавать. Когда закончилось, таймер отработал, подойти и проверить, появилась плотность или нет.

Появилось — значит закончил инициацию, на точке входа. Поблагодарить его и попросить уйти обратно в своё пространство. На каждом шаге учись получать подтверждение. То есть надо убедиться, что существо поняло, что ты хочешь. Там не промахнёшься. Потому что у большей части астральных существ поле достаточно плотное. Как только они заходят, чтобы проводить инициации, сразу чувствуется. Даже если экстрасенсорику ранее не качал, всё равно у тебя есть зоны, которые чувствуют. Это шея, лицо, кисти рук, какие-то части грудной клетки. У кого-то ноги чувствуют хорошо даже в начале, у кого-то нет. Всё равно есть зоны, которые будут выдавать реакцию, как следствие. В течение минуты после того, как существо начнёт работать, будут какие-то изменения в теле.

Как правило, это шея, голова у многих. У женщин на начальном этапе экстрасенсорика сильнее развита, чем у мужчин. Существа больше любят работать, когда ты прокачанный. Тогда идут на контакт, с удовольствием взаимодействуют. Раньше, когда у нас были маленькие поля, там сложно было работать. На самом деле с существами полезно работать. Они много интересного могут привнести, что-то сделать, провести инициацию. Если появились яркие живые, чёткие образы, то надо сразу запускать второй этап перехода, который короткий. Сразу выброс происходит. То есть не сидеть. Если будешь искусственно долго сидеть в первом этапе, то тебя будет шатать постоянно то туда, то сюда. То есть то усиливаться, то ослабевать будут образы до тех пор, пока  не надоест.

Второй этап надо запускать, то есть любой из образов. В любой коридор, колодец прыгаешь, перемещаешься, в лифт, что проходишь по-быстрому. По чистоте там идёт перемещение. У тебя есть какая-то цель в астрале, куда ты хочешь переместиться. Когда в астрале, даёшь команду, чтобы перед тобой развернулась карта. Дальше задача, что ты хочешь. Там по умолчанию будет показано, что ближайшее находится, какие там разумные формы жизни. Не важно, люди, умершие, живые, существа и так далее. При желании можно запросить, что там тебя интересует портал ближайший, существо конкретное или человек. Это показывается. Дальше ты решаешь, переместиться туда или нет.

Вам понравиться