Варианты устранение порчи яйцом

Варианты устранение порчи яйцомОбъясню, как делается устранение порчи, как целители работают с помощью свечи. Для этого нужна свеча, клубок шерстяных ниток и свежие яйца. Там помесь работы – это восстановления поля, вытаскивание существа в яйцо и так далее. Прежде чем начать работу, там делают комплекс мер. Во-первых, ставят защитный круг. Во-вторых, человека ставят в тазик с солёной водой, обматывают нитками шерстяными, потому что на них все осаждают и на солёную воду, используют зеркала отводящие. Например, большая швейная игла и кусок хлеба. Ставят много отводящего и дополнительного, вспомогательного. Первоначально обматываешь тело человека шерстяной нитью и после этого начинаешь постепенно восстанавливать его основную полевую структуру. Это прожигаешь, восстанавливаешь сначала центральную магистраль. Когда восстановил основные каналы, энергообеспечение идёт, после этого начинаешь обжигать границы, слои. Всякая гадость, которая начинает сбрасываться, осаждается на нитке и в воду солёную. После этого начинаешь устранять подселения. Для этого надо свежее яйцо, потому что оно обладает полем и начинает привлекать это существо. Не один раз можешь проводить эти процедуры. Либо частично могут они помогать, когда делаешь выкатывание яйцом, чтобы перетащить это существо в него. Одновременно это место прожигаешь огнём, плюс делаешь выкатывание яйцом, когда его подносишь к этим местам и там держишь. Этот процесс может занять 10, 20, иногда 30 минут. После этого смотришь, какое состояние у человека. Все остаточные вещи – нитки просто сжигаешь, воду куда-нибудь выливаешь подальше,  яйцо разбиваешь, выливаешь в воду.

Простой вариант – это в унитаз слить. Либо второй вариант, который в классике используется – это яйцо разбивается в воду, выливается в землю. Процесс избавления от порчи  может идти от трех до пяти часов. Его отдельные части можешь повторять, особенно связанные с выкатыванием яйцом, если будет серьёзное астральное подселение. Если мелочёвка, то за один раз поможет. Длительный это процесс, когда всё вместе используешь. Иголка остаётся, которая воткнута в хлеб, а хлеб выбрасывается. Яйцо прикладывают к тем местам, где что-то сидит, где огонь начинает реагировать. Можно не одно, а несколько яиц брать. Смысл в том, что существо огнём выгоняешь из этого места, прожигаешь. Когда оно в теле, то низом свечи прожигаешь. Если в поле находится, то верхом свечи, плюс в этом месте держишь яйцо. То есть выгоняешь в него, потому что оно обладает полем. Его надо разбить, чтобы высвободить это существо. Потому что оно будет держаться до тех пор, пока там есть поле. Если обычное яйцо положить, оно может днями сохранять свою полевую структуру, то есть существо там будет сидеть. Если яйцо разбиваешь, оно начнёт оперативно портиться, полевая структура быстро пропадёт. То есть защитные свойства пропадают, поле пропадает, и существо освобождается. По этой причине яйцо вначале разбивают в воду и после ритуала выливают подальше в землю. Так существо освобождается.

В некоторых направлениях эзотерики, деревенской магии могут использовать кур. Когда выгоняют существо в курицу и потом ее убивают, чтобы у нее поле пропало. Тогда существу там нечего держаться Этот процесс могут делать при серьёзных астральных подселениях половину недели, могут неделю. Устранять серьёзную порчу, подселение с помощью этих технологий можно около недели. Информационные техники намного быстрее работают. Но речь сейчас идёт не об этих технологиях. Дома не оставляют яйцо. Когда его в воду разобьёшь, там будет час-другой полевая структура, потом начинает она пропадать. Если  оставишь дома, то она может цепануться на кого-то рядом. Так прорабатывают серьёзные порчи. Получается длительная многократная работа, но такие алгоритмы.

Вам понравиться