Сняла канал, который не отключался обычными способами!

Здравствуйте, Евгений, «Ментальный Рейки 8» отзыв:

«Ментальный Рейки 8» помог снять канал, который не отключался обычными способами и даже другими версиями «Ментального Рейки»:

начиная еще с «Денежного Рейки 2» у меня, когда я запустила первые желания через «Озеро Желаний», было постоянное ощущение, что на спине образовался канал. Больше заказывала через Озеро — больше становился канал, я его чувствовала физически на себе, сначала был только дискомфорт, а потом начались заметные проблемы со здоровьем (по-женски). Я все лечила и лечила, что-то происходило, что-то вновь начиналось, перерастая в хроническую проблему. При всем при этом порчу не показывало, и каналы при сканировании хоть и были слегка заметны, но разрушить их я не могла, ни с помощью  «Ментального Рейки 5», ни с помощью «Ментального Рейки 6»… все смогла только отключить с помощью «Ментального Рейки 8»… После отключения у меня оставалось как остаточное чувство «присутствия» канала на спине, я даже вас просила проверить, все ли в порядке — вы ничего не нашли, сказали, что надо проверять физическое тело. Я думаю, у меня за такой длинный срок, что стояли каналы, повредились сосуды, но уже сейчас я чувствую себя хорошо, неприятные ощущения в спине прошли (с момента снятия прошло 2 недели). Я благодарна «Ментальному Рейки 8», что помог отключить эти каналы.

«Ментальный Рейки 8» помог снять информационные программы:

Я наладила хорошую связь «Ментального Рейки 8» с ответами (да/нет). Таким способом, выявила множество информационных программ, стоящих на мне: в поле, на чакрах, на органах, некоторые программы были наследственными, некоторые приобретенными, некоторые специально поставленными на меня профессиональными магами. Что интересно, при сканировании невозможно было их обнаружить, так же не показывало, что это — порча.  И это были не узлы болезни, которые можно теперь снимать с помощью «Ментального Рейки», это совершенно что-то другое, очень незаметное, но «Ментальный Рейки 8» это распознает и убирает, полностью зачищает информационную программу и может даже установить новую, если нужно.

Я очень довольно функционалами «Ментального Рейки 8»: занялась усиленным лечением, как себя, так и всей семьи. И должна заметить,
что в предыдущих версиях мне было сложнее общаться (давать команды) на всех уровнях, но в новой версии мне легче, и я чувствую, что «Ментальный Рейки 8» меня понимает и выполняет то, что я говорю.  Я просто уверена, что «Ментальный Рейки 8» гораздо «умнее» предыдущих версий, если там можно сказать. Я определенно не зря потратила деньги!

Спасибо, Евгений, за работу.

Вам понравиться