Восстановление движения энергии

Восстановление движения энергииВ первую очередь существуют причины, почему может остановиться движение энергии. Их две на самом деле. Первая проблема – если было какое-то серьёзное нарушение в поле. Например, паразит слишком много жрёт энергии, либо какой-то объект, либо подселение. Там энергия течёт, а он разрыв делает, либо существенно снижает этот поток, то есть создаёт его нарушение – это первый вариант.

Второй вариант из-за чего может это возникнуть – чисто психологический. Когда человек задаётся вопросом, но если не находит ответ, он в нерешительности по этой теме остался. В этом случае происходит нарушение в поле, которое будет накапливаться. Чем больше  нерешённых вопросов у человека, на которые нет ответов, в этом случае велик риск, что пойдут нарушения.  Видно сразу, что всё поле двигается, постоянно потоки частиц идут туда-сюда. При этом общая динамика – это спереди оно сверху-вниз падает, а со спины снизу-вверх  так же прорабатывается. Если прорабатываешь, чтобы нормальное движение энергии было спереди, то сверху вниз работаешь, если со спины, то снизу вверх. Причём эти штучки цикличные. Движение энергии между слоями, которое происходит, двигается по таким петлям. Они бывают разные, от двух до восьми петель такие структуры. Точно так прорабатывается свечой перед человеком сверху вниз, сзади человека снизу вверх. Хотя бы 2 петли надо так свечой проходить, чтобы их запустить. Работаешь верхом свечи. Если работаешь с физическими заболеваниями, знаешь конкретный орган, например, желудок у человека болит, то не на дальних полевых структурах работаешь, а вблизи тела. Рядом с этим органом на расстояниях 5, максимум 10 сантиметров так же делаешь, восстанавливаешь движение энергетики. Потому что из-за психологических нерешённых проблем, конфликтов, которые возникают, может возникнуть спазм на желудке. Чтобы разбить этот спазм, есть два варианта. Прорабатываешь активно это психологически. То есть человек находит для себя приемлемое решение, которое его устраивает. Здесь нет понятия правильно или неправильно. Это ловится по внутреннему состоянию. Если всё правильно, спазм проходит, отпускает, сразу становится нормально.

Либо второй вариант – это прорабатываешь  петли с помощью огня и учитываешь, то ли спереди работаешь, то ли сзади. У тебя задача наладить циркуляцию энергии в поле человека между слоями. Ты должен воздействовать верхом свечи, потому что заставляешь двигаться поле человека по положенной структуре. Цель – это восстановление движения энергии между слоями. Поэтому воздействуешь с помощью верхнего поля свечи на поле человека.  Много нюансов возникает, но главное понять общий алгоритм, принципы, что за что отвечает, как оно функционирует, двигается. Тогда намного проще.

Вам понравиться