Талисманы по таро – все СУПЕР ВОЛШЕБНО!!!

Тренинг по «Картам Таро» прошел на одном дыхании. Было много полезных практик и никакой «воды».

С таро была знакома до тренинга. Поэтому могу сказать, что у Евгения тренинг просто СУПЕР. В нем очень много уникальных рабочих техник и инструментов, для меня было неожиданно, что я смогу получить такое объемное и целостное понимание карт таро. До тренинга не получалось увидеть взаимосвязанные картины событий, многое додумывала логически. А во время тренинга и после в раскладах стала видеть взаимосвязь значений карт в одних позициях с другими. Т. е. стала видеть последовательность событий, а, значит, стало легче понимать, где причина, а где следствие (когда в конкретном раскладе нет таких позиций). И, что еще примечательно, из нескольких значений одной карты сразу всплывает какое одно значение будет в конкретном случае. Не надо думать, что выбрать. Можно также отметить, скорость прочтения расклада увеличилась в разы. А о точности предсказаний – это что-то из области фантастики. Я даже не могла мечтать о такой точности. Если бы сама с этим не столкнулась – не поверила бы.

Также получила результаты по финансовым вопросам, получила ответы на вопросы в сфере отношений, работы. Интересен был случай по событийке. Кверенту застройщик выдал квартиру по его запросам и параметрам, которой в природе не существовало. Карты изначально показали, что надо четко изложить свои требования и подождать 2–3 дня, думая о квартире, какую хочет. Предложили 2 квартиры рядом (в рекламе их не было), да еще и 2 кредита в 2-х банках дали. Сейчас оформляет. Карты очень четко показали, как и в какой последовательности действовать и даже, где событийность применить. Такой ясности по расшифровки раскладов у меня никогда не было.

Талисманы по таро – все СУПЕР ВОЛШЕБНО!!!

А я еще думала, идти ли на тренинг? Ведь уже знакома с таро. А, оказалось, что вошла в новый мир таро, где ответы на вопросы идут как гармоничное повествование последовательности событий.

Евгений! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Передать благодарность за такой тренинг словами невозможно. Это и объемно (насыщено практиками, техниками, инструментами), и разносторонне (отношения, финансы, бизнес, здоровье, выбор чего-либо), и доступно (а что кому-то непонятно, сразу отвечаешь и объясняешь), и не утомительно (всего за 3 недели). А как интересно узнавать что-то новое!

Вам понравиться