Это самые крутейшие разработки, которые есть на сегодняшний день!

В тренинге по «Эзотерике денег 9» мы проходили разные темы. Евгений Грин давал нам много разной информации, хорошие и эффективные техники для привлечения денег.

Список тем:

— инфляция в России.

— откладывание денег как резерв.

— какой курс будет у €, $ и рубля.

— где лучше деньги хранить.

— двухсторонняя игра для персонала.

— прокачка навыков для человека.

— самозанятость и ип.

— переделка бизнеса.

— куда вкладывать деньги в 2023 году.

— мотивация человека для цели.

— находить больше способов заработка денег и прокачивать свои навыки.

— талисманы, эгрегоры бизнеса, и автоматизации.

— работа с «Сущностью удачи».

— привлечение денег и удачи и также многое другое.

Также мы получили более 20ти Талисманов в «Эзотерике Денег 9»: здесь были новые сущности, эгрегоры бизнеса, и многое другое.

Весь тренинг был хорошо продуман и умно сделан, Евгений все темы объясняет очень ясно, понятно и доступно, простым языком и так, что каждый может врубиться без проблем😊.

Что лично мне понравилось на тренинге:

1. Я научился ставить себе цель правильно и идти к ней, также примять эзотерику как Инструмент, который усиливает работу над целью и продвигать тебя к ней намного быстрее и эффективней.

2. Я научился работать с «Существом Удачи», как его вызывать, как правильно с ним взаимодействовать, как с ним договариваться и какие результаты эта сущность может мне принести и в чём может мне помочь.

3. Также научился работать правильно с Талисманами, которые были выданы по тренингу «Эзотерика Денег 9».

4. Я понял, как правильно пользоваться эгрегорами бизнеса, как их подключать и отключать, на что ставить и куда направлять, и для каких видов бизнеса они подходят.

Также мы работали с разными денежными техниками, с «Озером Желаний», с духом «Нитика» и многое другое. На тренинге «Эзотерика Денег 9» было много практики и мало теории, Женя, как всегда, в своём стиле даёт максимальное учение по разным технологиям, также тренирует всех учеников онлайн, чтобы они потом сами могли работать и получать результаты без каких-либо сомнений.

Самые новые, крутые и эффективные разработки есть только у Евгения Грина: Это самые крутейшие разработки, которые есть на сегодняшний день.

Эзотерика не стоит на месте, технологии продвигаются и совершенствуются.
Я из своего Опыта и своей практики говорю, что это всё работает, это всё реально и что на этом это всё не закончится.

Так что все, кто хочет обладать чем-то Новым, Интересным, эффективным, и хочет отделиться от серой Массы, тогда я вам советую идти и учиться у Евгения Грина.

У него вы найдёте то, о чем вы всегда мечтали, но не смогли найти!!

Вам понравиться