Получил более 100 тысяч рублей «незапланированных» денег!

Отзыв будет на «Денежный Рейки 4» и на «Эзотерику Денег 9» вместе, так как неизвестно, что сработало в моём случае.

«Денежный Рейки 4»: купил запись в январе, пользуюсь 2 месяца. За это время получил более 100к «незапланированных» денег. Это до «Эзотерики Денег 9»

С начала «Эзотерики Денег 9» (3 дня) запустил все талисманы – «Удачи», «Решения сложных жизненных задач» и т.д.

Я сейчас «в минусе» на ~15 млн рублей. Есть срочные части, есть не очень срочные. Сегодня по одному из вопросов на 1.5 млн человек, который так же был тут ответственен за эти деньги, но не принимал видимого участия в решении проблемы, вдруг неожиданно позвонил и сказал: приезжай и забирай эти 1.5 млн.

Также сегодня раздался звонок с новостью о том, что сделка, начавшаяся в прошлом году, но остановившаяся, получила продолжение. В итоге, через 3-4 недели должна прийти крупная сумма, позволяющая закрыть все текущие минуса. Если это произойдёт до окончания тренинга, допишу, отзыв дополню.

——
И отзыв на «Талисман управления людьми»:

В связи с большими долгами отношения с некоторыми людьми сильно напряжены. При этом люди соглашаются на мои условия. Не всегда сразу — порой проходит 1-2 дня. Но всегда или почти всегда соглашаются, при этом, что важно, ими это воспринимается как собственное решение. То есть никакого негатива между нами не остаётся.

Вам понравиться