Особенности группы крови у людей. Что это за люди.

Особенности группы крови у людей. Что это за люди.Про группы крови я расскажу некоторые особенности. Их тестировал на своих родных и знакомых. Эта штука работает, совпадает. Есть некоторые моменты, когда группа крови рассказывает о склонностях, особенностях, рисках к заболеваниям человека. Это способ анализа самого себя. Про группы крови дам разную информацию, какие особенности есть у мужчин и у женщин. Даже по специфике, которую ты узнаёшь о них, можно сказать, какая у человека группа крови, какие профессии, особенности по группам крови. Также характер там описывается, какие есть особенности в диете, а также заболевания. Каждому человеку интересна своя группа крови, свои особенности. Первая группа крови считается самой древней. Она появилась 40 тысяч лет назад, в периоды, когда человечество было не развито. Люди были в основном охотниками. Свою группу крови можно узнать в медицинских учреждениях. После школы нам делали этот тест и заносили данные по группе крови в паспорт. Он делается сразу при тебе. Сразу сказали, какая группа крови и резус.

Чем лучше заняться человеку с первой группой крови? Особенность этих людей, что они активно хватаются сразу за все дела, но далеко не всегда доводят их до конца. Зато находят людей, которые выполняют всё за них, а им лишь остаётся проконтролировать результат. Что они делают с большим удовольствием. При этом люди с первой группой крови не любят приказы, но зато умеют отдавать их сами. Поэтому из них получаются различные руководители предприятий, директора, владельцы бизнеса. В целом они по жизни лидеры, которые способны вести за собой. Мужчины с первой группой крови умеют и любят добиваться любви женщин. Они нравятся партнёршам. Это лучшие любовники. Вторая группа крови появилась с 25 000 – 15 000 лет до нашей эры. В то время наши предки становятся всеядными, едят мясо, фрукты, овощи, злаковые, то есть что попадается. Большинство таких людей было в западной Европе и Японии. У них особенность – это скрытые лидеры. Если люди первой группы крови достаточно активные, на виду, то есть передовые лидеры, а со второй группой крови – скрытые лидеры. Они умеют гибче приспосабливаться. Если с первой группой больше упёртые, прямолинейные, то вторые скрытные. Есть такая поговорка, «серый кардинал». К этим людям часто обращаются за советом. Могут решать чужие проблемы они гораздо лучше, чем собственные, хорошие консультанты, к которым можно обращаться. Обладатели второй группы крови рождены для общения. Из них получаются хорошие администраторы, учителя, доктора, продавцы в любых сферах, где необходимы консультации. Особенности в сексе в том, что эти мужчины застенчивы. Свою любовь они слабо проявляют, больше нежностью. Но когда решаются обнаружить себя, то делают это резко, эмоционально, то есть выкладывают под частую. В семейной жизни их партнёрша должна постоянно доказывать, что их любит. Тогда они будут ей верны всю жизнь. В противном случае возможны нарушения. Третья группа крови возникла после второй около 15 000 тысяч лет до нашей эры. Впервые она была обнаружена у монголоидной расы. Со временем носители этой группы переместились на европейский континент. Таких людей много в восточной Европе.

Чем лучше заняться людям с третьей группой крови? Это занятия, которые требуют хорошего терпения, точности и исполнительности. Из них получаются отличные врачи, ювелиры, бухгалтеры, экономисты, то есть люди, которые работают с чем-то скрупулёзным, монотонным, одинаковым. Они педантичны, умеют докопаться до истины, являются хорошими криминалистами, следователями, адвокатами. Им можно в налоговую. Мужчины третьей группы – это обольстители, но понимают, что это не их основная особенность. Поэтому дальше любовных интриг не идут, потому то боятся любви. С ними надо женщинам не флиртовать, а сразу выходить за них замуж. Они будут неплохими мужьями, изредка нарушать супружескую верность, но по большому счёту им можно доверять. Четвёртая группа крови появилась 1 000 лет назад в результате целого ряда смешений. Это объединение особенностей первой, второй и третьей группы крови. Иммунная система лучше сражается с микробами, вирусами. То есть наиболее устойчивая к различным заболеваниям. Но минус, что люди этой группы крови предрасположены к серьёзным заболеваниям.

В чём их основная особенность? Эти люди усидчивы и доходят до всего своим умом. Если третья группа крови – это которым надо что-то показать, дать, и они будут это монотонно исполнять, четвёртая группа крови – это любят сами докапываться до всего, то есть другая специфика. Среди них больше всего учёных, изобретателей, кто постепенно продвигает и в тоже время скрупулёзно копается в какой-то тематике. Могут быть фанаты различных направлений, где надо что-то двигать. При этом в плане секса, отношения к женщинам они галантны. В обществе с ними женщинам приятно, но они никогда всерьёз не отдаются чувствам. Для них по большому счёту любовь на дальнем плане. Прежде всего секс, которым они могут заниматься постоянно, но им всё равно с кем.

Дальше профессии по группе крови. У первой группы – это профессии, которые связаны с руководящей работой, лидерством, с вопросами владения. Эти люди двигают всех вперёд и тянут, за которыми идут. Вторая группа крови – это профессии типа адвокат, бухгалтер, повар, аудитор, консультанты различные. Третья группа крови – это склонность к поиску информации, с чем-то новым. Можно быть журналистами, пиарщиками, дизайнерами, где требуется креатив, не абсолютный, но некоторые изменения, какие-то особенности. Четвёртая группа – это идеальные профессии: учёные, изобретатели, режиссёры, артисты, музыканты, писатели, то есть где надо много доходить своей головой.

Как группа крови связана с характером личности? Первая группа крови – это люди энергичные, общительные, имеют крепкое здоровье и стремятся к лидерству, они суетливы и амбициозны. Вторая группа крови – это люди старательные, обязательные, любят порядок, гармонию. Но у них есть недостаток – они достаточно упрямые. Третья группа крови – эти люди деликатные, впечатлительные, спокойные. У них повышенные требования к себе, в том числе к окружающим. В целом они индивидуалисты, легко ко всему адаптируются, несколько властные, творческие личности. Такой симбиоз получается. Четвёртая группа крови – где эмоции, чувства берут верх над здравым смыслом, то есть могут удариться в фантазии, быть мечтателями. Зачастую с трудом принимают решения. Потому что у них склонность к творчеству. Они бывают резки и больше конфликтуют с собой, чем с окружением. То есть сами себе создают проблемы, чем окружающие.

Вам понравиться