Работаем с энергетическими каналами

Работаем с энергетическими каналамиСначала начнем с классических порч, чтобы с ними разобраться. Для серьезного погружения в эзотерические вещи нужна прокачанная экстрасенсорика. Можно жить на многих автоматических вещах. Даже кто с серьезными навыками, любят эти автоматические технологии. Чем проще, тем лучше. Начнем с классической порчи, именно сглаза. Смысл в чем заключается? У тебя есть полевая структура в физическом пространстве. Есть эфирное тело, которые повторяет контуры физического. Сглазом называются дыры, разрушения, которые происходят у тебя на полевой структуре. Если эти дыры на окраинах поля, то не критично. Они есть практически у любого человека. На самочувствие не влияют. Если дыры начнут появляться на центральных энергетичеких каналах, или это касается эфирного тела, которое напрямую связано с физическим, то становится критично. У тебя ухудшается самочувствие, проточность энергии. Возникают застойные процессы. Это влияет на сосуды, давление в организме, обменные процессы. Казалось бы — просто дыра в поле по тем или иным причинам. Будем сейчас делать сглаз. Технологически он делается просто. Ты переводишь фокус внимания на поле и пробиваешь там дыру. Либо фокус внимания на энергетический канал. Его разрушаешь, то есть представляешь, что чем-то разрезаешь, перепиливаешь. Он просто рушится. Вручную там сложно, надо автоматизировать этот процесс. Если человек хочет навести на кого-то сглаз, берется фотография, переводится фокус внимания на поле. Можно рукой потрогать поле от фотографии и в этих местах наделать дырок с фокусом внимания на полевую структуру. Это простейший сглаз.

На правой руке между кистью и локтем будешь делать пробой. Где кости проходят, там у тебя один из центральных энергетических каналов, по которым идет энергия. После этого проверяешь последствия на физическое тело, как рука будет откликаться. Либо на физическом теле, либо на фантоме можно все убрать. Если хочешь работать с фантомом, то помечаешь место на полу. Либо тапочки, либо листок бумаги можно положить и представить себя в полный рост в этом месте. В любую сторону фантом может быть повёрнут, как тебе удобнее с ним работать. Надо дать команду, чтобы 10-15 минут фантом стоял. Если у тебя будет повреждение, то автоматически оно проявляется на фантоме. Можешь с ним работать. Второй вариант – это у кого развита немного экстрасенсорика. Можно проходить полевой рукой прямо внутрь своей правой руки между локтем и кистью. Логика простая проверки. Есть у тебя канал центральный, есть рука физическая. Проблема в том, что энергия течет в этом направлении.

Кто глазами смотрел эфирку, то видел, что энергия выходит из пальцев. То есть по костным каналам она расходится. Как только будет пробой, будто труба водопроводная засорилась, начинает повышаться давление, становится избыток энергии. Дальше слабая энергия. Где избыток энергии, сосуды начнут расширяться в этой зоне, то есть ближе к локтю. В сторону кисти начнут сужаться. В зависимости от того, как развита экстрасенсорика, чувствительность физического тела, так и отреагирует. Пробой просто убирается. Если работаешь на физической руке, то проталкиваешь энергию, будто засор пробиваешь. Фокус внимания на центральный энергетический канал в костной структуре, его протаскиваешь несколько раз. Когда ведешь рукой, обхватываешь полевой рукой этот канал и протаскиваешь энергию туда 3-4 раза. Можно шариком энергии поводить в этом месте. Взять комок энергии, представить, что он сразу появился у тебя в руке, и протащить 3-4 раза, чтобы пробить, и все начало двигаться. Не торопись сразу убирать. Проверь с помощью экстрасенсорики, даже если плохо чувствуешь. После этого минуту подожди, пусть отловится ощущение в правой руке, оно будет меняться. Только тогда убирай. То есть протаскиваешь 2-4 раза, чтобы энергия проходила. Надо, чтобы ты почувствовал, когда разрушается центральный энергетический канал. То есть что чувствуешь, когда в одном месте избыток возникает ближе к локтю, какие ощущения в руке. Если небольшой спазм в ладони и выше локтя, то отклик идет в сосудах. Надо полминуты, минуту, чтобы пошли эти отклики. Если отловил ощущения, восстанавливаешь канал, чтобы нормальная была проточность.

Представь, что ты взял молоток или что-то тяжелое и пробил засор. Энергетические каналы чем-то похожи на нашу костную и кровеносную систему. Точно так легко разрушаются у большинства людей. Если прокачанный энергетически человек, у него все равно достаточно просто это разрушается. Нужна экстрасенсорика, чтобы почувствовать, где есть нарушение. Поэтому тренируется экстрасенсорика физического тела на объективность. Если появляются неприятные дискомфортные ощущения, чтобы мог с этим разобраться. Ты переносишь фокус внимания на этот энергетический канал в костной системе и представляешь, что пробиваешь его. Если ты запустил на пару минут, то пару минут все восстанавливается. Главное в этой технике – это фокус внимания на канал. Неважно — ты его разрушаешь или соединяешь. В чем особенность этого процесса? Если дыра будет не на центральном энергетическом канале, то надо в этом месте поводить энергию. Можно взять комок энергии либо пласт и там подвигать. Энергетическая система достаточно живучая, себя легко восстанавливает.

Посмотри, как самочувствие при более мощном сглазе, когда энергетика полностью рушится, расцепляются все каналы. Можно попробовать немного подвигать энергией. Допустим, на миниатюрной копии своего поля погонять энергию. Как только разрушится течение энергии во всех энергетических каналах, все остановится. В локальных местах пойдет переизбыток энергии, а где-то станет ее не хватать. Если будет переизбыток, значит сосуда начнут расширяться. Чтобы это сбить, можно представить миниатюрную копию своего поля, как маленький сплюснутый диск. Представить пласт энергии и его погонять туда-сюда, чтобы разбить эту составляющую. Посмотреть, как сама система восстановит себя. Чтобы сразу ее полностью восстановить, нужны автоматизированные системы. Проверишь, получится ли, чтобы она себя восстановила или не получится. Здесь задача практических тренировок. Ты себя в плохое состояние вводишь за счет порчи, потом быстро восстанавливаешь. Ждешь минуту. Состояние странное и немного дискомфортно в руках, ногах, голове. Даже голову ведет. Тяжесть в ногах нарастает, в руках, шее. Будто гравитация выросла. Присесть или прилечь хочется. Сердцебиение усиливается. Даже в сосудах чувствуется биение сердца, перегрузка.

Подвигай энергией, посмотри, выбьется это состояние или нет. Миниатюрную копию поля, сплюснутый диск представляешь и гоняешь через него энергию. Как визуальная картинка. Состояние меняется, голова начинает кружиться еще сильнее. Делаешь 30 секунд. Разрывы есть во всех энергетических каналах. Не особо помогло, надо убирать. Восстанавливаешь все, только надо подождать минуту, полторы, чтобы выйти на норму. Если ничего не почувствовал, не критично. Рекомендую, посмотри по экстрасенсорике у меня на YouTube или на Яндекс диске есть тренировки, чтобы твое тело обрело большую чувствительность. Либо можешь проверить свои участки тела, которые обладают изначальной экстрасенсорной чувствительностью, чтобы на них ориентироваться. Понял, как работать с сглазом? Как правило, бывает мелкое нарушение, которое легко можно восстановить самому. Либо подвигать энергию, либо протащить ее по центральному каналу.

Вам понравиться