Энерговампиризм в различных своих проявлениях

Энерговампиризм в различных своих проявленияхСледующий аспект – это энерговампиризм. Кому приходится общаться с большим количество людей ежедневно, будет полезна эта техника. Большинство людей не занимаются энергетикой, не тренированны. Бывают случаи, когда возникают просадки энергии. Человек вырабатывает условно 100%, ежедневно его норма, которую он постоянно тратит. В это время он полностью здоровый человек. Если он устал, переутомился, заболел, что-то произошло с ним, то у него пошла резкая просадка энергетики. Его организм физический, вся система недополучает энергии, её не хватает. Вариантов тут несколько. Первый – воровать энергию организму с тех, кто ее вырабатывает.

Либо вариант второй – надо заниматься техниками накачки энергии, чтобы ее экстренно повысить. Но такое происходит на долгой основе. Например, хронические заболевания, нарушения, ослабленный организм. Для организма сигнал, что ему достаточно вырабатывать небольшую дозу энергии, потому что другую часть он постоянно ворует с окружающих. К чему свой организм приучаешь, то он начинает выполнять, держит эту планку. Если его тренируешь накачками, то поднимаешь выработку энергии, показываешь, что тебе надо больше энергии перерабатывать. Он начинает это делать. Если показываешь, что хороший кусок энергии воруешь, тебе не нужно столько перерабатывать, то он снижает свою выработку. Ты вынужден будешь постоянно восполнять извне эту энергетику. То же самое, как сила у человека. Если он её тренирует, над этим грамотно работает – она повышается. Если ведёт неподвижный образ жизни, то мышечная ткань ослабевает, теряет многие свои показатели. Здесь то же происходит с точки зрения энергетики. Именно по этой причине достаточно много энерговампиров. Если человек старый, у него ухудшается выработка энергии. Большинство из них становятся энерговампирами. Бывают такие и в молодом возрасте. На самом деле много людей вокруг нас постоянно скачивают на себя энергетику. Энерговампиризм есть двух типов. Самый распространённый заточен на срединный центр энергетики. Кто занимался вопросами цигуна, представляет, что есть три крупных источника энергии. Срединный – это важная подвязка на физическое тело. Пока этот источник работает, физическое тело находится в хорошей форме. То есть достаточна подпитка. Если там идут нарушения, то они быстро отображаются на физическое тело.

Дальше схема работы энерговампиризма. Если ты вспоминаешь какого-то человека, образ, либо почту надо отправить, смс, позвонить, либо сталкиваешься с кем-то, перекидываешься парой фраз, то сразу между тобой и другим человеком возникает канал от срединного пояса к срединному поясу, как некое объединение. Если у обоих нормально с энергетикой, то никакого оттока ни в одну ни в другую сторону не будет. Если среди этих людей есть ослабленный, у кого нехватка энергии, то отток идёт в его сторону. Аналогично, как сообщающиеся сосуды в физике, где меньше – туда пошло. Люди, когда заболевают, краткосрочно становятся энерговампирами, также если много вокруг старых, заболевших людей. Особенно врачи этому подвержены либо люди, которые постоянно общаются с большими потоками, например, продавцы, руководители. У них гарантировано найдется кто-то, кто потихоньку забирают их силу, энергетику. Как распознать энерговампира? Первый момент – пообщаться с этим человек. Если чувствуешь, что за 10-15 минут общения с ним теряешь силы, сильно устаёшь, то это показатель, что человек забирает энергию.

Второй немаловажный аспект – у энерговампиров нестабильная психика. Когда энергии мало, она ниже нормы, то часто меняется настроение. Если достаточно энергетики, то спокойное, ровное состояние и настроение хорошее. Если идёт спад, то это признак, что идёт утечка. Если за собой обнаружишь какую-то нервозность, будто что-то не так, то это не значит, что у тебя агрессия на других людей возникает. Это показатель существования какой-то разновидности оттока энергии. Необязательно, что это энерговампиризм, вариантов оттоков может быть много. Но это показатель, что идёт расход энергии, снижается твоя энергетика. Чем с большим количеством людей ты за день общаешься, тем больше вероятность, что среди них будут энерговампиры. Если общаешься один на один с компьютером и почти ни с кем, то этого не происходит. Часто бывает, что среди родственников может быть энерговампир. При этом его не выкинешь полностью из своего круга общения, вынужден с ним общаться. Здесь эта техника хорошо поможет. В чём ее суть? Варианта два, что можно сделать. Если чувствительность слабая и неразвитая – не чувствуешь эти подключения. Чтобы их чувствовать, надо 4-5, может 6 месяцев прорабатывать ее. Можно определить от кого идёт отток. Но только для того, чтобы просто устранить утечку, не обязательно. Это можно будет делать только на образах и будет эффект. Что нужно проделать? Представляй, что к тебе с четырех сторон на уровне пояса идут некие нити-каналы. Прорисовывай их, как хочешь. В деталях – не принципиально. Цвета – тоже не принципиально. При этом нет смысла представлять людей. Просто огромное количество этих хвостиков идёт к тебе. После этого то, что в твоём представлении образ какой-то режет, например, ножницы, ножик, ещё что-то – обрезаешь с четырех сторон и полевой рукой отводишь их от своего поля хотя бы метров за 20 куда-нибудь. Если это не сделать, то некоторый их процент может заново подключиться и остаться.

В течение одной-двух минут отлавливай, какие возникают ощущения. То есть работа только на образе Когда общаешься с энерговампиром, понимаешь, что идёт отток энергии, надо сразу периодически обрезать вокруг себя все подключения. Ты не позволяешь создаваться этому каналу. Потому что энерговампиры не специально это делают, неосознанно. Они интуитивно чувствуют, что им надо пообщаться, чтобы стало лучше. Вспомни бабушек. Они будут нести ахинею непонятную, но им после общения становится лучше. Здесь то же самое. Надо не позволять, чтобы создавался, удерживался этот канал. В результате отток на этого энерговампира не будет. Он не будет получать улучшение своего состояния и постепенно прекратит к тебе подходить с ерундой. Большая часть энерговампиров при выполнении этой техники отваливаются и не захотят с тобой общаться. Чем больше вокруг людей болеет, тем больше они пытаются стаскивать вокруг энергии. Эти каналы организуются в физическом пространстве. Потому что этот источник энергии, на который всё коннектится. У кого нет в ближнем круге энерговампиров, нет подключений, то результата не будет. Второй аспект энерговампиризма, связанный с сексуальной сферой. Есть центр энергетики, коннекты происходят туда, если были ранее сексуальные связи. Это у тебя постоянно держится. Было столько-то девиц, и секс с ними. Соответственно с каждой из них канал остаётся на нижний центр. Количество каналов плодиться не с такой скоростью, как обычный энерговампиризм по отношению к людям. Рекомендую там всё это обрубить, отключить и убрать. Обрезать каналы надо на уровне второй чакры.

Это – второй аспект энерговампиризма. Он менее распространённый. Ты не всегда знаешь, что дальше происходит с этими девушками. Мало ли кто из них болеет. Технику стоит применять, когда общаешься с больным, старым человеком, либо чувствуешь какой-то упадок сил. Просто так каждый день её делать нет смысла. Есть ещё третья схема энерговампиризма. Она больше встречается у людей за 40 лет. Пока человек молодой, такое вряд ли в нём найдётся. Как только он возрасте, то велика вероятность, что данная схема имеет место.

Вам понравиться