Техника накачки энергией для защиты от энерговампиров

Техника накачки энергией для защиты от энерговампировДалее про энерговампиров, потому что это самое распространённое, с чем каждый сталкивается. Объясню некоторые моменты – что далеко не все знают по вопросам энерговампиров. Дам технику защиты от их воздействий. Есть доступная для всех техника накачки энергии, которую следует проделать. Сначала объясню алгоритм. После этого ты попробуешь и проверишь на обратную связь. Представляешь, что в руке у тебя лежит шарик для большого тенниса. Цвет не принципиален, можно просто форму, размер представить. Шарик надо закинуть в солнечное сплетение. Это ключевой момент, чтобы техника сработала. Как только он касается кожи живота, надо закинуть в астральное тело, которое представить просто. Ты себя в зеркало видел, поэтому представь то же самое, но только тонкоматериальное прозрачное, как в фильмах или в мультфильмах рисуют приведений. То есть облик тот же, размеры – как хочешь. Можешь представить, что твоё астральное тело внутри тебя, рядом с тобой, вровень с твоим физическим телом. Это роли не играет для данной техники. Самое важное – это чтобы кусочек энергии закинуть через солнечное сплетение в астральное пространство. Но так как большинство не были в астрале, то проще всего ассоциировать процессы со своим астральным телом. После этого закидываешь туда таких 3-5 шариков. Проверяешь, что происходит на уровне солнечного сплетения. Руку подержи на уровне грудной клетки, вытянутую перед собой 10 секунд. Потом опусти на уровень солнечного сплетения, тоже 10 секунд подержи. Отлови, в чём разница в ощущениях в твоей руке. Проверяй на контрасте, если ощущения не стабильные, слабые. Например, на уровне грудной клетки и на уровне солнечного сплетения. Требуется поток закрыть, когда пошла перегрузка, чувствуешь, что повышается давление либо возникает головная боль. Контачишь рукой с этим потоком на уровне солнечного сплетения.

Важно, чтобы ты внимание перенёс на этот процесс, отловил ощущения от потока. Против часовой стрелки к плоскости закрываешь. Там один-два витка надо сделать рукой против часовой стрелки, как будто часы циферблатом наружу лежат на твоём солнечном сплетении. Ты контачишь рукой с этим потоком и против часовой стрелки его закрываешь. То есть движение будет – это ноги, левая рука, голова, правая рука, ноги, левая рука, голова, правая рука, ноги. Такое направление. Когда сам себе проверяешь, то это субъективный аспект. Тем более, когда ещё нет доверия к себе, то есть ты новичок. Момент объективности появляется, когда другой человек проверяет. Но единственное требование, что он проходит тест на ощущение в руках. Если проходит, у него есть какие-то ощущения, то пусть проверяет – это будет проверка на объективность. Другого человека можно так же накачать. Ты ему закидываешь в солнечное сплетение шарик с образом, что в его астральное тело закидываешь. Но эту технику, если сосуды слабые, лучше не использовать, если человек в ослабленном состоянии, старый, либо у которого скачет сильно давление.

Бывают случаи на практике, когда шариков надо больше закинуть. У меня был ученик, которому приходилось 20 шариков в самом начале закидывать, настолько слабые у него были ощущения. Постепенно этот поток выходит на некую постоянную излучения. То есть он больше не увеличивается, когда закидывают шарики. Лично мне достаточно одного шарика, и процесс пойдёт на нужном уровне. Вопрос всего лишь внимания на этих процессах. Чтобы запустить, мне достаточно просто инициировать, небольшой сброс энергии туда сделать. Для человека, который слабо держит внимание, что как правило у новичков, требуется больше закидывать шариков. Закинул один шарик, проверил поток перед собой. Закинул второй шарик – проверил поток перед собой и так далее. Если он не увеличивается, значит достиг максимума, для тебя надо два шарика. То есть отслеживай, что происходит по состоянию. Если чувствуешь, что идёт перегрузка – сразу надо закрывать. Поток идёт из солнечного сплетения, он бьёт на многие метры вперёд. При этом он, находясь в твоём поле, постепенно его подпитывает.

Как следствие – создаёт ещё нагрузку на физическое тело, сосудистую систему. Особенно, когда запускаешь., чувствуется, как эта штука волнообразно расползается во все стороны. При этом поток можно держать целый день. С утра запустил и вечером закрываешь. Если сосудистая система отличная, то можно круглосуточно держать. Единственный момент за которым надо следить, чтобы не было перегрузки. Это начальная техника. Её запускаешь, она тебя подпитывает в течение нескольких часов или день. Тогда результат заметишь. За минуты от неё нет результата. Если перегрузиться, то повышается давление либо спазм в сосудах. Что вредно для здоровья. Суть этой техники в том, что ты инициируешь процесс сброса с астрального пространства в физическое без посредников, то есть напрямую идёт дополнительная энергетика.

Вам понравиться