Иногда за 2, иногда за 1 минуту оказываюсь в астрале!

2 мая 2022

Каждый вечер даю команду Астральному рейки замедлит сознание в 150 раз и расслабить физ.тело в 4 раза быстрее. Сегодня проснулся в 3.00 ночи и xорошо помнил весь сон. Эта была наверно инициация.

В 15.00 опять попробовал этот способ, очень быстро пошел 3 этапа, можно сказать без этапов сразу попал в астрал. НО из за внешнего шума  сразу вышел. А обратно не получилось, уснул.

3 мая 2022

В 11.00 дал команду Астральному рейки на релакс физического тел 4 раза быстрее, сознание затормозитъ в 150 раз. Сразу же попал в далекий маленький город, где жили мои родители и сразу же попал на участок где растет виноград. Там гулял среди виноградов. Примерно 10 минут. Потом пpоснулся.

5 мая 2022

Сегодня ночью проснулся в 2 часа ночи. Видел длинный цветной сон, в котором участвовали живые люди  которых знаю. Но к утру забыл сон.

Проснулся физически усталым. В 11.00 дал команду Астральному рейки на релакс в  4 раза и замедлить мозговую деятельность в 150 раз. Сразу же оказался в астрале. Какой-то монстр стоял рядом. Я осознался и стал таким же монстром. Мы шли куда-то. Но не дошли. Я выпал из астрала.

Опять попыталса вернутся, но заснул. Через 30 минут проснулся. За это время видел сон, наверно проверка была потому что там были люди, я потерял свой очень дорогой мобильный телефон. Везде искал. Подкинули мне мобиль намного дороже но я не взял, говорил что я не вор. Чужой не возьму.

В конце нашeлся мой мобильный, да еще какой-то подарок получил в добавок. Во сне события происxодили— полдня там прошло.

Резюме:

Перед каждым выходом ускорял расслабление  моего физического тела в 4 раза. Это дало отличный эффект и днем и вечером. Намного быстрее — иногда за 2, иногда за 1 минуту оказываюсь в астрале, причем без этапов (1,2,3), а сразу же (замедление сознания в 150 раз).

Вам понравиться