Вредоносное воздействие на человека

Вредоносное воздействие на человекаСледующая техника, которую я хочу объяснить, как некоторый принцип. Сейчас много развелось людей, которые найдут какую-то технику, в принципе хорошую, рабочую, эффективную, но ею начинают вредить другим людям. То есть, использовать для воздействия вредоносного. Либо на чакры можно воздействовать, каналы, либо сделать специальные подключения, посадить искусственный объект, астральное существо. Вариаций много, что можно сделать с другим человеком, который далёк от темы энергетики. При этом тот, кто занимается такой вредительской деятельностью, не особо всё хорошо понимает. Есть два способа защиты.

Вариант первый – это по-простому можно создать систему. Либо надо уметь устранять энергетические и информационные воздействия. Они бывают двух типов. Например, есть первый человек и второй. Первый воздействует на второго. Обычное энергетическое идёт воздействие, то есть нарушение в плане энергетики. Если он использует хорошую сильную технику, то там можно легко создать повышенное давление, прединсультное состояние. Можно перегрузить настолько, что будет инсульт либо инфаркт у человека вплоть до смертельного исхода. Но есть интересный процесс, который одновременно происходит при воздействии на человека – это идёт обратный удар, контакт. Первый человек делает на второго. В этот момент со второго, даже если он не занимался энергетикой, ничего не делал, идёт воздействие на первого. Оно слабое, но чувствуется. Что нужно сделать, чтобы его усилить? Этот процесс срабатывает автоматически. Человеку не надо переводить на это внимание, знать об энергетике. Можешь быть новичком в этих вопросах. Чтобы создать систему, которая ощутимо отвечает, необходимо создать единую сеть хотя бы из 3-5 взрослых людей. Старых и молодых не подключать в нее. То есть младенцев, либо людей в возрасте. Что даёт подобная система?

Допустим, первый делает вред второму. Происходит сразу разброска по всей энергетической системе, пятерых людей. Общая их энергетика отвечает и оказывает воздействие на первого человека. Автоматически удар производится групповой. Он хорошо будет ощутим. Если техника такая, что он должен её поддерживать своим вниманием, то есть какой-то длительный процесс, то ему пойдёт встречный удар. Он обнаружит, что что-то не так происходит, прекратит его делать. Можно следствия убирать в зависимости от того, что произошло. Объединить в людей в такую структуру можно из близких родственников. При этом им не обязательно это знать. Представляешь, что от тебя идёт к конкретному человеку канал. Ты искусственно создаёшь аналог сообщающихся сосудов. То есть энергетика идет туда, где её не хватает. Организуется единая энергетическая структура, ты замыкаешь её на себя. Зависит от того, насколько ты владеешь этими навыками. Но даже, если особо не владеешь, то пускай каналы на тебя сходятся. Если на кого-то из этой структуры идёт воздействие, то этот общий удар размазывается по всей системе. На самом деле все эти люди получат удар, но в более слабом варианте, он размажется. По-хорошему надо будет проверять пятерых. Либо подкачать, либо сканировать, чтобы их быстро восстановить. Если пошло воздействие на родственника, то ты чувствуешь, что у тебя что-то происходит с энергетикой. Сразу обратная связь по чувствительности. Себя проверяешь – ничего нет, всё чисто. Значит это на ком-то другом. Их можно быстро просканировать, проверить, понять, на кого первично пошло. В зависимости от задач всех восстановить. Если в первую очередь на какого-то из родственников пошло вредоносное воздействие, то оно будет не настолько сильным, размажется. Можно оперативно сразу об этом узнать и оказать помощь. Замыкаешь каналы на себя, от себя к первому, от себя – ко второму, от себя – к третьему, от себя – к четвёртому, от себя – к пятому. Такую снежинку организуешь. Как только пошло на кого-то из них воздействие, оно в первую очередь сразу отображается на тебя. Другим слабее будет удар. Если ты в центре находишься, то основной удар проходит через тебя и потом размазывается на других.

Как отключить эти каналы? Визуально представляешь, что ты их обрезаешь либо стираешь. Но единственное, что за каждым каналом ты должен держать мысль, что они, как каналы в сообщающихся сосудах. То есть где не хватает – туда пойдёт. Если среди этих людей будут энерговампиры, то в первые дни тебе придётся привыкать. Пойдёт дополнительная нагрузка на тебя. Вредоносные воздействия бывают двух типов: энергетические и информационные.

Энергетический тип – это либо объекты, либо паразиты, либо эгрегоры искусственные, что активно скачивают энергию. Есть ещё информационные процессы воздействия. Это сложнее, когда делаются специальные информационные связки, как на физическом уровне, так на астральном. Ряд астральных существ обладает этими технологиями. Когда они попадают в сон, не атакуют. Но оказывают программирующее воздействие. На астральном уровне организуют специальный канал, за счёт которого обесточивают человека. Либо можно сделать порчу на смерть. То есть когда с личной вещи либо с фотографии делают специально отток энергии. При сканировании поля человека вроде бы всё в порядке – поле чистое, ничего нет. На самом деле изнутри идёт постоянный отток энергетики. Это первый вариант. Либо могут посадить астральное существо. В этом случае проверить это при сканировании можно. То есть сканируется астральное тело, и эта инородная штука чувствуется. В зависимости от того, насколько сильное астральное существо, оно либо просто будет есть энергию – это обесточку создавать, либо будет пытаться оказывать воздействия на человека. Либо информационным воздействием можно создать нарушение в каналах, чакрах. Задание первое – это делать накачку каждый день. Необходимо, чтобы была дополнительная подпитка. С утра запустил, если всё в порядке, хоть круглыми сутками держи. Если чувствуется перегрузка, то закрывай. То есть задача увеличить выработку энергии.

Второй аспект по энерговампиризму. зависит от того, со скольким количеством людей ты общаешься постоянно. Будут те, кому эта техника не нужна, и которые каждый день будут использовать, если общаются в большом количестве. Для эксперимента поищи старых людей, с кем можно пообщаться, либо больных. Они обесточены с точки зрения энергетики. Пообщайся с ними 15 минут. Сначала не отключай ничего. Отлови состояние, как идёт отток. То есть просадка, ухудшение. Сделай первый заход. Через день-другой пообщайся с этим человеком, используя эту технику. Здесь будет проверка результативности этой техники.

Вам понравиться