Получил существенное усиление по ясновидению!

Было очень интересно провзаимодействовать с «Мозгоправом» и Существом «Отношений». Особенно, когда от одного начинаешь тупить, а от другого происходит зацикливание, вот прямо точно также, как при сосудистой дистонии, только по некоторым аспектам пожёстче! Поскоку сам на текущий момент разруливаю ситуацию с последствиями длительного пребывания под порчей. Так как с детства рос под воздействием порчи, то помимо упомянутой сосудистой ещё образовались и другие проблемки, что вызывают разные зажимы и боли, особенно в голове. Благодаря «Ментальным Рейки» и другим тренингам, где была возможность повлиять на физ. тело, существенно под восстановился.

И вот в этом тренинге, благодаря «Технику» и «Симбионту» смог ещё сильнее запустить процесс восстановления, что очень приятно порадовало!

Но вот чего точно не ожидал, что при очередной инициации от «Хранителя Астрала» получу существенное усиление по ясновидению! И даже несмотря на то, что при болях обычно сбивается фокус, и выйти на это состояние порой непросто, то сейчас через все боли пробивает практически мгновенно!!!

Как и всегда, тренинг у Евгения получился на отлично, 10 из 10. Большое ему спасибо!!! Класс!!!

Вам понравиться