К моему удивлению, у меня значительно улучшилось зрение!

Я впервые присутствовала на тренинге Евгения онлайн. Тренинг был очень интересный, все четко, без воды. Уже на первом занятии после того, как Евгений подключил по 6 пласт энергии, очень увеличилась продуктивность и прошла хроническая усталость. Также на тренинге научилась контролировать свои мысли и останавливать их в нужный момент, что помогло начать мысленно общаться с существами. До тренинга я никогда не пыталась общаться с существами и вообще думала, что это очень трудно найти с ними хоть какой-либо контакт, но Евгений дает очень простой алгоритм по вызову существ, предоставляет готовые талисманы и полностью объясняет ход общения с существами… А дальше лишь практикуй и получай плюшки от существ за общение с ними.

Теперь по каждому существу, с кем познакомилась во время тренинга.
Существо «Техник». Лично мне «Техник» помог усилить очень сильно концентрацию внимания и работоспособность, а мне это нужно было для учебы, ну и к моему удивлению, у меня улучшилось зрение. Было 25% и 75%, а стало 45% и 85 % (сразу отмечу, что сама я вообще ничего не делала по этому поводу, поэтому данные меня поразили). «Техник» очень помог моей маме. Последние месяцев 8 у нее начало прыгать давление вплоть до 200/90 и это при том, что ее нормальное давление 110/70. Препараты для понижения давления в ее ситуации не особо работали, точнее либо очень понижали давление, либо вообще никак. После работы «Техника» уже 4 недели давление в границах 110/70-120/80 и никуда не прыгает, что очень радует.

Существо «Хранитель Хроник Акаши». Просила его максимально усилить мои навыки в ясновидении и экстрасенсорике. Могу сказать, что очень улучшился сон, и сновидения стали четкими. Ну тут надо и самому еще много практиковать, так как я новичок в этой теме.

Существо «Симбионт». Прекрасное существо, которое работает на постоянной основе. За неделю очень облегчил мою боль в спине (остеохондроз у меня лет 10, и последнее время я уже и на массаж боялась идти, так как опасалась ухудшения), и потихоньку меня покидает вегетососудистая дистония. Также поставила «Симбионта» на свою тетю. Ей 84 года, и, соответственно, «полный комплект всего». У нее явно улучшился эмоциональный фон, стало легче ходить, улучшился пищеварительный тракт, и она смогла набрать 2 кг (ей пожизненно трудно набирать вес, а с возрастом это усугубилось). Сразу уточню, что по анализам у нее серьезных проблем нет, и все изменения больше возрастного характера, но проблема ЖКТ есть в наличии с молодости, но существо еще в процессе работы.

Существо «Мозгоправ» очень повышает уверенность в себе, даже поза при общении с людьми непроизвольно меняется. Я для себя просила это улучшить, так как являюсь более мягким по натуре человеком. Мне результат понравился.

Существо «Отношений». На тренинге пробовали подумать о ком-либо, и, действительно, очень зацикливает мысль о человеке. Но пока на людях не испытывала. Попросила заживления ранки от прыща на подбородке, и тут как бы результат есть. По крайней мере эффект заживления идет быстро.

В итоге, могу сказать, что тренинг был очень интересный и познавательный. Я с нетерпением жду следующего! Спасибо Евгению за его работу!

Вам понравиться