Гадание на картах таро. Предсказание результатов матча картами таро!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о гадании на картах таро, предсказании результатов матча с их помощью. На эту тему у меня есть для тебя качественный подарок без рекламы – это книга «Дар ясновидения». Я ее написал в этом году. Это одна из последних моих книг по эзотерике. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску.  Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения».

Как предсказывать результаты матча с картами таро? Прежде чем понять, можно это или нельзя, надо знать, что такое карты таро, как эта технология работает. В первую очередь надо понять, что технология карт таро простая. Ее может использовать как новичок, так и опытный человек. Можно ее освоить буквально за пару часов, потому что там работают не твои навыки, а эгрегор карт таро. Когда я в свое время проводил такой тренинг, сделал отдельный талисман, который сразу подключает эгрегор карт таро, и другой талисман, который это отключает. Помимо отключения и подключения эгрегора, надо знать хотя бы несколько раскладов. Я в тренинге 10 штук их давал, но в реальности 2-3 расклада ужно понимать, как они строятся. Это достаточно для получения результата. Еще надо иметь таблицу расшифровки этих карт, как прямых, так и перевернутых. В свое время я озадачился этой темой и два дня потратил на эту задачу. Прописал прямые и перевернутые карты. Многим она настолько понравилась, что эту табличку стали себе копировать, мое имя вычеркивать и вписывать название своей школы таро. Это показатель хорошего уровня. То есть технология простая, использовать ее может любой новичок. Особенность в том, что с помощью карт таро можно посмотреть прошлое, настоящее и будущее, получить ответы более развернутые, какие есть сложности, сильные стороны, дойдешь ли до цели. Если играют команды, то можешь с помощью карт таро посмотреть расклады на одну команду, несколько раскладов сделать разных на другую команду. За счет этого увидишь, какая из них выиграет – это первый момент, если делаешь ставки. Неважно количество команд, или кто станет финальным победителем, если турнирная сетка по убыванию идет. С помощью карт таро можно выбрать команду, либо если конкретный человек по единоборствам, какое-то соревнование, вычислить, кто будет победителем. Если хочешь узнать счет, к примеру, футбольный матч, и кто победит, с каким счетом это произойдет. Здесь карты таро тебе не помощник. Классические механизмы не помогут. Но технически у меня давно есть такой инструментарий – это можно доделать для эгрегора карт таро. Я могу туда влезть, настроить, переделать немного, и можно будет счет смотреть. Но я давно проводил работу с эгрегором карт таро и пока не планирую. Поэтому с помощью карт таро можешь определить, кто выиграет, но не можешь четко сказать счет.

Можно донастроить эгрегор карт таро так, чтобы еще счет более детально получать, но будет нужна некоторая доработка. Если реально тебе нужен счет, то лучше развивать ясновидение. Потому что мы так много раз развлекались в теме футбола, смотрели, какой будет счет, какая команда выиграет не на деньги, а ради развлечения. Поэтому рекомендую, качай ясновидение под эту тему. Ты сможешь детально результаты смотреть. По теме ясновидения на текущий момент в эзотерике есть технологии, как прокачать свой навык. Этому вопросу посвящена книга «Дар ясновидения». Есть у меня технология копирования навыков ясновидения с разных существ. Последние пару лет она достигла серьезного результата. Когда есть возможность скопировать с сотен различных существ буквально за минуту, у тебя резко повышается результативность в твоем ясновидении. Есть возможность использовать специальные артефакты, которые тоже усиливают. То есть помещаешь туда информационную свою составляющую, и резко повышается эффективность по теме ясновидения. Три есть таких способа сейчас. Первый – это ты сам неделями тренируешься и прокачиваешь навыки.

Второй – это копирование навыков, он минуту занимает. Третий – это использование артефактов, в автоматическом режиме происходит. Такая на сегодня  картинка по предсказанию результатов матча с картами таро. Эгрегор классический карт таро можно доработать. Я технически это могу сделать, но буду ли ради этого проводить отдельный тренинг по картам таро, надо подумать, имеет ли смысл. Тренинг, который я проводил в свое время, отличный. Там есть подключение, расшифровки,  основные наборы раскладов. Этого предостаточно. Осваивается тематика за 1-2 часа даже новичком. Так как Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, много интересного.

Вам понравиться