Запускаем комок энергии на людей для воздействия

Запускаем комок энергии на людей для воздействияСледующая задача – это воздействие на группу людей через комок энергии, чтобы тебя нормально они воспринимали. То есть механизм воздействия на группу людей через чакры, чтобы стать своим среди чужих. Техника простая, если есть коллектив, группа, подразделение на работе, где в штыки тебя воспринимают. Либо для того, чтобы понравиться своему руководству. Когда крупная компания, у тебя не только один руководитель, директор департамента, а штат топ менеджмента, владельцев, то есть какие-то группы большие, как закрытые коллективы, в которые не просто войти. Если департамент крупный, где много чиновников, со многими пытаешься контактировать, тогда есть плюс от этой техники. Если у тебя один человек, слишком долго ждать, пока сработает.

Эффект через месяц-другой будет. Надо, чтобы больше людей было. От этого скорость быстрее, эффект лучше. Делается это просто. Берешь небольшой комок энергии от своего энергетического тела. Не просто из воздуха, окружающего пространства создаешь, как шарики для тестов на экстрасенсорику, а переводишь внимание на свое поле. Комок энергии закидываешь этим людям через седьмую чакру, чтобы он в голову вошел. На этом все оставляешь. Чем больше людей работает в подразделении либо в группе, где ты пытаешься договориться, тем лучше. Если подразделение 10 человек, то эффект будет в районе четвертого-пятого дня. Как эта техника срабатывает, ее принцип в чем заключается? У тебя есть энергетические составляющие, есть информационные. У каждого человека есть информационные задатки, но порой не на все хватает энергии. Когда кидаешь свой комок энергии в человека, закидываешь целенаправленно, то здесь идет помимо энергии, где копеечные затраты, информационный след. То есть закидываешь свой информационный кусок в этого человека. Какие-то отдельные элементы начинают срабатывать в нем, которые свойственны тебе, твоей информационной структуре. Люди начинают нормально тебя воспринимать. Каждому человеку в этой группе так закидываешь. Можно взять энергетический шарик у другого человека, в себя закинуть, чтобы некие качества перенять, настроиться. Принцип одинаковый. Хочешь, со всех закинь в себя шарики или свою энергию закинь в других.

Механизм одинаково сработает. Можно по фантому, по фотографиям, в живую когда присутствуешь. Переводишь внимание на свое поле, выделяешь небольшой комок энергии и закидываешь полевой рукой. Например, ты в комнате сидишь, там есть коллектив. Ты полевой рукой переводишь внимание на свое поле и отрываешь небольшой комок энергии от него, подводишь к его седьмой чакре на самый верх над головой и закидываешь им в эту чакру другому. Закинул и потерял внимание. Нюансы визуализации твои, они роли не играют. Чем больше людей одновременно, тем быстрее техника начинает работать. Ты можешь ничего не чувствовать, не проходить проверки на объективность, просто сделать такие вбросы и все. Надо перевести внимание через ощущение, что это твое поле, от него берешь комок энергии и закидываешь дальше. Откуда, с какого места, роли не играет. От числа людей зависит, потому что идет энергообмен, информационные переброски. Люди не только энергетические станции, которые выбрасывают в окружающее пространство энергию. Мы постоянно излучаем в большом количестве информационные процессы. Когда во всех заброшено, оно быстрее перемешивается. Надо, чтобы было 5 человек, не меньше. Тогда техника отлично срабатывает. Следующий момент – это  на разрушение выступления человека на совещании. На самом деле можно погасить все чакры, но здесь больше влияет пятая чакра. Когда человек выступает, можно на эту чакру перевести внимание и загасить ее до 10%. Если на работе совещания, по учёбе выступления, то пятой чакры достаточно. Можно третью загасить за компанию, чтобы человек был подавленный. Тогда его выступление резко изменится.

Информация, которую доносит человек, будет слабая, не будет к нему доверия. Все под задачу делается. Далее – механизмы в общении с начальством, как подавлять их, чтобы с тобой соглашались. Гаси третью чакру, потому что бывают начальники, которые сильно напирают. Или третью, четвертую, пятую чакры. Этот набор прекрасно работает, сразу активность падает. Эффект через минуту-другую появляется. То есть довести до 10% энергию С чакрами можно играться в широком спектре, когда понимаешь, за что отвечает каждая. Тогда либо на отдельные аспекты влияешь, либо на целый набор, что тебе надо. То есть 6 и 7 чакра за голову отвечают, 5 — за речь, 4 — за эмоции, 3 — за активность, за подавление окружающих, 2 — за  половые сексуальные инстинкты. Первая – за материальную сферу. Понимая эти моменты, можно делать любые наборы на людей, что хочешь, то творишь. Ограничения возможностей у чакр есть, то есть какой вклад они могут дать во все процессы.

Вам понравиться