После установки инициаций поднялся уровень внутренней энергии!

Я проходил все 3 тренинга по «Магии существ», и с каждым разом всё больше интересных возможностей и существ. В этом тренинге ещё не успел поработать с каждым существом, но уже есть интересные результаты. Кратко опишу суть:

У существа «Техник» нашёл интересный комплекс инициаций, который усиливает у физического тела сопротивляемость к болезням и нарушениям. Условно назвал «Потенциал здоровья». Понятно, что здоровье зависит от многих факторов и действий самого человека, и этот комплекс является хорошим дополнением и усилителем. После установки инициаций поднялся уровень внутренней энергии, гораздо проще выношу нагрузки, как физические, так и психологические. Несмотря на плотный график не появляется усталости, словно батарейка не садится до конца. С момента инициации прошло почти 2 недели, и до сих пор остаётся этот внутренний тонус и энергия.

«Главный Хранитель Хроник Акаши» — крайне интересное существо по возможностям и знаниям. Я работал с ним ещё до этого тренинга, и с уверенностью могу это утверждать. Частенько просто болтаю с ним по устройству интересных мне явлений и по устройству технологий в астрале. Он познакомил меня с двумя сильными существами: по теме ясновидения и существом, которое умеет создавать сильные артефакты на заказ. Также тестил его по прямой специализации и попросил вытащить меня в астрал. Специально отключил все усилители и ничего не делал, чтобы посмотреть, как он будет меня вытаскивать. Выходить в астрал сам я уже умею, но было интересно посмотреть, что он сможет сделать. Получилось очень круто. Такое чувство, что тебя за шкирку вытаскивают в астрал. Причём делает он это очень быстро.

С существом «Мозгоправ» поработал несколько дней назад, и очень понравилась его способность создавать и поддерживать нужное состояние. В ближайшее время буду тестировать его способности в теме изменения шаблонов поведения. Эта возможность открывает широчайший пласт по изменениям в жизни, поскольку мы все устроены как набор шаблонов, и именно от них зависит наша жизнь и её результаты. С его помощью вернул себе яркость восприятия мира, как это было в детстве, чтобы лучше чувствовать настоящий момент и получать удовольствие от каждого дня. Он смог усилить ясность сознания, и от этого замедлилось восприятие времени. Явно сознание стало более устойчивым, и внимание более сфокусированным.

У существа «Пелена» сильная инициация по усилению визуальной части. Никогда не жаловался на этот аспект, но после его работы стало действительно проще удерживать объёмы данных при ясновидении и при переходе в астрал удерживать внимание на визуальной части. Словно внимание стало более цепким. Сегодня запустил ещё комплекс инициаций с ним — буду тестить дальше.

Существо «Симбионт» установил чуть больше суток назад. Однозначно, есть интересный эффект по самочувствию. Общий тонус тела стабильно держится и появилось ощущение, что много дел могу переделать. Так оно и получается на самом деле. По нему ещё мало данных, поскольку мало времени прошло, однако само существо прикольное, поскольку крайне просто с ним работать — подключил и занимайся своими делами, а оно будет работать.

Существо «Отношений» затестил пока только 1 раз. Запускал его на девушку на несколько дней, и эффект получился забавный — она стала как мартовская кошка. Очень похоже на то, когда у девушек происходит овуляция. Такое же поведение и реакции. Запустил его ещё на несколько задач, но проверить ещё не успел.

Примерно такие результаты, вкратце, по данному тренингу. Естественно, укоротил описание, поскольку есть много интересных деталей, который успел затестить с существами, но описывать здесь будет очень долго и получится целое полотно)). Все результаты позже вышлю Евгению.

Вам понравиться