За два дня снял сильную аллергию у сына!

Спасибо за технику мысленного общения с существами. Ответы начали приходить ниоткуда, из пустоты. Но есть четкое понимание, что это не мое, а пришедшее от существа. Существо «Симбионт» за два дня снял сильную аллергию у сына. Уже на следующий день прекратилось не прекращающееся чихание, и дальше организм уже полностью победил этот недуг. И были некоторые пожелания к существу при моих возрастных изменениях. После его воздействия, он, кстати, и сейчас трудится, на жизнь стал смотреть более оптимистичными глазами.

Интересные изменения в поведении появились у чересчур наглого коллеги на работе после того, как я попросил у существа «Мозгоправ» ввести его в состояние «неуверенного человека». Человек как амеба ходит по офису, не понимая, чем заняться. Все наглые выходки куда-то исчезли. Дальнейшие изменения буду наблюдать.

Хотелось бы остановиться на инициациях Евгения на Ютубе. Каждый вечер просматриваю. Уже входит в привычку. Истеричные, неадекватные клиенты просто исчезли. За меньшее время выполняется такой же объем работы. И без нервов, в приятной обстановке.

Вам понравиться