Данный тренинг по ясновидению перевернул мой мозг полностью!

На тренинг по ясновидению пошла больше из любопытства, заранее понимая, что приобрести эти навыки не реально, что для этого надо иметь врожденный талант, ведь принято считать, что интуиция или «чуйка», как говорят в народе — это дар свыше, но данный тренинг перевернул мой мозг полностью.

Уже на третьей неделе у меня стали получаться техники, которые в первый день тренинга казались совершенно немыслимыми в моем исполнении. Я не понимала, как может измениться состояние человека, если закрыть глаза и сделать какой-то «вихрь». Как выяснилось, этот вихрь может очень многое, главное правильно понять алгоритм его действия.

А еще я все это дело усилила талисманами, которые были на тренинге, и использовала навык и знание существа Эзаэль. Стало получатся многое.

При принятии нужного решения в голову мгновенно приходит мысль, самая первая, дающая четкий ответ на вопрос, причем приходит одна четкая мысль, и нет такого метания как раньше: это или то. Далее проверяешь — все сходится.

Используя техники Евгения, которые были в тренинге, у меня стало максимально эффективно получатся выходить в спокойное, ровное, даже где-то расслабленное состояние. Я это почувствовала при выступлении на публике, при общении с руководством, при недавно произошедшей конфликтной ситуации дома.

Я научилась максимально долго находиться в этом состоянии, быть сдержанной и уверенной в себе, ушел внутренний зажим, долго мучивший меня, начали формироваться новые качества характера.

Технику вихрь делаю по 3 раза в день.

В настоящий момент тестирую еще две техники, которые были в тренинге: первая — с поиском предметов, у меня она пока не идет, а вот вторая из серии НЛП, увеличение эфирного поля, получается не плохо.

Обучаюсь новому ремеслу с большим удовольствием и желанием.

Спасибо Евгению за предоставленную возможность развить во мне данные способности.

Вам понравиться

Добавить комментарий