Как воздействовать на информационную структуру

Как воздействовать на информационную структуруЯ дал новые интересные технологии, которые позволяют самим что-то встраивать в информационную структуру либо корректировать существующую. Это важный момент. Чем меньше ты начинаешь сверху настраивать, тем оно будет лучше работать. Не надо лишнего делать. Просто не меняй, не усложняй. Расскажу про то, как создатели миров способны воздействовать. Особенность в чем их работы? У тебя есть физическое тело и пристыкованная к нему информационная структура с ядром. У каждого человека существует информационное подключение. Создатели миров прекрасно умеют все встраивать в информационную структуру. Это их сильная сторона. Они могут встроить или полностью скорректировать какие-то отдельные элементы. За счет этого два расклада возникает.

Первый — можно плохо скорректировать информационную структуру. Тогда будет нанесен вред для человека. Либо можно поставить определенную метку, маркировку, за счет которой окружающее пространство начинает агрессивно воздействовать на этого человека. На 100% от мироздания ты закрыться физически не сможешь, как бы ни старался. Сильные изменения, перескоки на событийные линии тоже негативно влияют. То есть краткосрочно ты получаешь какой-то выигрыш на один-два месяца, но после этого начинаются большие проблемы. Если занимаешься переходами по событийным линиям, ты начинаешь слишком сильно искажать пространство, задействовать окружающие элементы других людей. Получается, что искусственно создаешь большой сбой в пространстве. То есть ты источник сбоя, и тебя надо уничтожать. Поэтому используй то, что тебе известно опытным путем. У разных видов воздействия разная скорость. Это тебе не какое-то существо посадили, и оно сразу сосет энергию, через минуту чувствуется. Информационные воздействия бывает немного подругому. Они более медленные. Это тоже самое, когда свой комочек энергии закидываешь группе людей через верхнюю чакру, где макушка. По большому счету ты делишься кусочком информационных своих процессов. Когда они развернутся – это зависит от количества людей. Если один человек, то разворачиваться информационный процесс 1-2 месяца. Тогда средний результат будет заметен и проверка на объективность. Если группа из 10 человек, то недели полторы должно пройти. Время надо, не так все быстро. Общий алгоритм я объяснил, как можно воздействовать, устанавливать, чтобы срабатывала эта информационная структура. Ее плюс – один раз ставишь, и она становится частью информационной структуры человека. Создатели миров поддерживают равновесия разумных жизней. В чем смысл этой техники? Есть у тебя энергетические тела и ядро. Ты через пространство закидываешь в ядро какой-то информационный кусок, фокусируешься на процессе. Можешь просто кинуть в ядро и там оставить. Это займет несколько дней, пока она сама расползется не спеша.

Либо второй вариант — переводишь после забрасывания фокус внимания на правую часть схемы, чтобы фокусировка качественно работала. Если хочешь, чтобы прямо сегодня начинало через минуту-другую это работать, то сразу переводишь фокус внимания на левую часть и даешь команду, чтобы эта информационная составляющая сразу растащилась у тебя по семи информационным планочкам.

Вам понравиться