Ты больше нигде не найдешь в таком количестве крутых талисманов!

В этот раз удалось ещё сильнее получить кайф от процесса работы с разными порчами и воздействиями на человека! Так как у меня имеются проблемы с сосудами, что в целом затрудняет чувствовать процессы, тем не менее за длительное время тренировок, также благодаря другим тренингам Евгения, удалось значительно подправить здоровье, и подраскачать навыки, в том числе визуализацию и полевую экстрасенсорику. Что существенно стало упрощать работу и чувствовать, есть ли какое-то инородное присутствие в поле. Благодаря чему многие вещи смог делать, уже не прибегая с работой по фантому, а сразу!

Так что, если хочешь чему-либо научиться сам, чтобы разбираться в этой теме, либо просто научиться защищаться от такого рода воздействий, либо даже подправить здоровье, то тебе однозначно стоит хоть раз попробовать хоть один тренинг у Евгения!!!

Особенно, когда всё происходит онлайн, где он сам лично ставит порчи, объясняет, как это работает, и ты под его руководством это убираешь сам! После такого однозначно повысится уверенность в личных возможностях, сможешь шире взглянуть на свои возможности и перспективы в жизни. А в целом, полученные навыки можно назвать как бесценными, но это если захочешь уже нечто большего…! Плюс ты больше нигде не найдёшь в таком количестве разных крутых талисманов, которые попросту многое сделают за тебя! Остальное уже будет лишь зависеть от твоих действий!

Жене, как обычно, большое спасибо!!!

Вам понравиться