Начинаешь расспрашивать, и оказывается, что все работает!

Хочу поделиться впечатлением от использования «Денежного Рейки 4» на протяжении нескольких месяцев.

«Денежный Рейки 4» сразу был запущен на родных и друзей по функционалу «приход быстрых денег», «увеличение дохода в 2 раза» и «поиск работы».

На двух друзей (девушку и парня) был запущен функционал «поиска работы». Через 2 дня девушке позвонила подруга с бывшего места работы и предложила ей пойти работать к ней на работу главой отделения, и дала контакты начальника. Девушка прошла собеседование несмотря на то, что она несколько лет была в декрете и устраивается не по своей специальности, осталась очень довольна психологическими характеристиками будущего начальника. Но попросили подождать, пока в ближайшее время не освободится место. Затянулось на почти 2 месяца, периодически начальник звонил и говорил, чтобы она не переживала, и о ней помнят. Я решил еще раз запустить трудоустройство на девушку, через день она мне пишет, наконец-то меня вызвали на экзамен, и еще с 3х разных фирм мне позвонили и предложили работу. Девушка успешно сдала экзамен, сейчас проходит медкомиссию.

Также с парнем: после запуска на него поиска работы перезвонил ему через неделю и спросил, как у него дела, а он мне – представляешь, звоню в поиске работы и попадаю на своего друга по службе в армии. Также у парня было еще несколько потенциальных предложений, одно из которых он и выбрал.

Запустил функционал денег на своих родителей-пенсионеров и их знакомых. В течении 4х дней от государства пришла помощь в виде сертификатов на покупку в торговых сетях. Только моим родителям за первый месяц сертификаты пришли на сумму превышающую стоимость тренинга в 2 раза. Причем эта помощь сначала пришла только тем, на кого поставил, даже внутри одной семьи. На второй месяц так же была выделена помощь.
Еще один момент интересный из психологии людей, когда им ставишь приход быстрых денег и увеличение дохода. А потом через недельку спрашиваешь, они фукают и говорят, не работает твоё кунг-фу. Начинаешь расспрашивать, и оказывается, что все работает, но только там подарили дорогие вещи или технику, там выдали сертификат на бесплатный поход в салон, там сделали приятную скидочку или знакомые пригласили куда-то сходить и все оплатили. Или выставленные вещи на продажу раскупили в первый день. Вот как-то так. Ну а меня перевели на другую должность с увеличением ЗП.

Вам понравиться