Снимаем порчу разными техниками и командами

Снимаем порчу разными техниками и командамиСледующее – это по снятию порчи. Я на Яндекс диск в папку «Талисманы» выложил по магии рун формулы, которые снимают порчу. Но там классическое оговаривание, то есть какая задача. На неделю ставишь безопасность, что это не вредит физическому, полевому телу, психологии человека сначала от наиболее мощного. Например, работа через магию рун, снятие родовой порчи. Даже если человек не разбирается, можно воткнуть на любого эту формулу и посмотреть, через 3 дня прошла она или нет. Не прошла, то снимается, деактивируется техникой очистки, которая может все убрать, отключить эгрегоры. Если это рисовал, а не визуально наносил, фотографию разорвать с написанными формулами. После этого ставится что-то другое, слабее. Например, снятие порчи на смерть. С циклами в три дня тестируется и снимается. Формулы по магии рун хорошо работают, но они занимают 3 дня на практике. Если не помогает, меняешь формулу, ставишь другую. Так методом перебора попадаешь на нужную формулу. Логика простая, но все медленно. Проще убирать самому. У каждой руны есть эгрегор. Когда запускаешь на себя формулу, то к тебе подключается сразу пачка эгрегоров. Они питаются энергией человека, к кому подключены. Это медленный вариант, менее удобный, но тоже рабочий. Отцеплять руны можно, как обычные эгрегоры. Просто разорвал и выкинул. Это обычные эгрегореальные штуки. Но учитывай, что некоторые из них могут иметь метки.

Есть другая техника. Я ее назвал «Белый свет». Давно она была разработана. Помогает от малых и средних порч, которые поедают энергию, подключаются, активно действия проводят. Но она не сильная. Можешь экспериментировать, тестировать, но резона нет ее применять при текущих технологиях. Есть чакры – это базовая, половая, на солнечном сплетении, сердечная и так далее. В любую из них забрасываешь комок энергии. Это техника накачки шариками. Шарик забрасывается в чакру. Ты представляешь, что он проваливается в астральное тело и попадает в эту чакру. В результате чакра начинает выдавать повышенный фон, выбрасывать лучик полтора-два дня. К нему можно обратиться, как к живой составляющей, и дать команду, чтобы он автоматически прошелся по эфирке, физическому телу. Если есть повреждения, нарушения, нехватка энергии, подключения, чтобы луч с этим поработал. Работа занимает от пяти до десяти минут. То есть не полминутой, как информационные техники, которые все отключают. Луч малые и средние штуки снимает. Но это устаревшая технология. Она есть на YouTube-канале «Евгений Грин».

Раньше чакры долго качали, когда месяцами кидаешь шарики каждый день, активируешь. Сейчас всё намного проще. Подключаешься к пластам, категориям, автоматически идет прокачка. Можно иначе поступать с порчами. Если не разбираться в них, когда нет под рукой автоматизированных талисманов, но ты хочешь сам 90% различных порч снять с себя либо с окружающих, можно следующий момент проговорить. Простой вариант при выполнении этой техники – это держишь вниманием сплюснутый диск в уменьшенном масштабе 10-20 сантиметров. То есть работаешь с ним. Не надо перефокусироваться на большие пространства, объемы, расстояния. Это можно делать для себя, других, одинаково работает. Объясню, что надо говорить. Можно в произвольной форме, своими словами, главное — это смысл. Ты поймешь, как на автопилоте все сносить. Все равно, сколько порч стоит. Можно это использовать, когда плохое самочувствие или меняется настроение. Чтобы исключить вероятность порч, которые могут подцепиться и воздействовать, в этом случае отлично помогут эти формулировки.

Это команды, которые надо давать. Первое, с чем можешь иметь дело — это когда к тебе что-то подключено опосредованное. Это кладбищенские порчи, магии Вуду, когда воздействуют через личную вещь, фотографию. Первая фраза для этого – это пусть отключаться все внешние каналы, которые идут к тебе. Ты даешь команду, чтобы перерубить все каналы, которые могут использовать для опосредованного воздействия на тебя. Потому что все твои фото давно в соцсетях. Практически про любого человека все можно найти и узнать. То есть можно как угодно разрушить эти каналы. У тебя с фотографией всегда есть информационная связка, если кто-то оказал воздействие на фото, порчу навел и в могилу закопал. Недавно был случай. Моя мама пошла на могилу своей матери. Моя бабушка давно умерла. Там будто кто-то копался. Она выкопала фотографию мужчины, ее выбросила. Это распространенный вид порчи. Чтобы оборвать все воздействия через личные вещи, предметы, на которые ставятся, надо дать команду, чтобы каналы внешние, информационные связки, перезагрузились. Либо представляешь визуально, что ты их обрезаешь. Это первая команда.

У тебя задача отцепить, если есть эгрегоры. Держишь фокусом внимания поле и даешь туда команду. Можно перед собой миниатюрную копию представлять. Либо открыть фото и представить, что ты фокусируешься на поле. Можешь представить фантом, его миниатюрный образ. Проще будет работать. После этого вторая задача — ты рубишь все эгрегоры. Для этого представляешь огонь, который выдавливает все метки. После этого рубишь над головой все каналы сразу. Это шаг 2.       Шаг 3 — на всякий случай все сносишь, если в поле к тебе подключены инородные объекты. Если свои, то прячь их в Астрал, относительно астрального тела подальше, чтобы не снести самому. После этого даешь команду, что есть в этой полевой структуре, рассыпалось на составные части. В этом объеме, что есть инородное, искусственное. То есть энергия с информацией. Таким образом все сразу сносишь. Не важно сколько объектов, за полминуты они автоматически рассыпаются. Там вытаскивать не надо. Объекты просто разваливаешь на 2 составные части. Они рассыпаются мгновенно и перестают работать.

Практически 99% подселений уберешь, если дашь команду. Держи фокус внимания на этом сплюснутом диске, полевой структуре. То есть обращаешься к этому объему поля и даёшь команду, если что-то там сидит, чтобы оно вернулась в свое пространство, измерение. Чтобы оно тут не гуляло. Можно сразу сказать: «Вернитесь туда, откуда пришел, к себе домой». У тебя остаются потенциальные энергетические паразиты, сгустки здоровые, которые гуляют, иногда плодятся. Могут остаться хвосты от эгрегоров искусственных, которые ты рубанул. Представляешь образ сетки, которая обладает свойствами. Ее протаскиваешь через миниатюрную копию поля. Сетка все на себя забирает, будто рыбу ловил сетью. Загребает в себя все остатки, кусочки. То есть инородное – это паразитов, хвостики эгрегореальные обрубленные, которые просто сидят в эфирном теле. Сеть все вытаскивает и выбрасывает. Таким образом ты на автомате сразу вычищаешь всю полевую структуру, чтобы к тебе ничего не прицепилось, или у другого человека. Это можно делать на любом расстоянии, достаточно фантом человека, либо миниатюрную копию поля, либо его фото, образ его вспомнить. На любом расстоянии эта штука прекрасно работает. Полностью выбрасывает, что связано с классическими порчами, за редчайшим исключением. Если родовая порча, в этом случае надо одновременно это делать на группу людей. Держать фокус внимания на всех членов семьи, родственников. Одновременно с этим объемом работаешь. Они в миниатюрной копии перед тобой. Им даешь команду и сносишь родовую порчу.

За счет этого 99% классических порч снесешь, даже не обладая хорошей экстрасенсорикой, проверкой на объективность. После того, как прогонишь, надо смотреть, есть ли что-то другое, проверять. Таким образом нельзя убрать событийную порчу, порчу создателей миров третьего пласта, если мощное существо сопротивляется и не хочет уходить. Либо должна быть сложная схема автоматизации, но сомнительно, что такую создадут. Когда на человека воздействуют порчами, там примитивно. Берут все подряд, что попадает под руку или на форумах начинают бомбардировать человека. То есть ставят большое количество разных эгрегоров, чтобы хоть что-то прицепилось, существ, объектов. По много раз закапывают фото в могилу человека. У тех, кто сами делают или к кому-то обращаются, техники примитивные. Они легко сносятся. С событийными порчами надо по-другому. Например, у тебя есть астрологическая линия, время. Допустим, время Т1 до времени Т2 в днях измеряется. По астрологии, если по деньгам ты в плюсе сидишь, нейтральный плюсовой период, в минус не падаешь. Если на тебя наводят событийную порчу, в этом случае можно уйти в минус. То есть у тебя есть, что должно быть астрологически на город, на эти координаты, а тебе сделали крадник или событийную технику, чтобы все в минус пошло. Тогда начинаются какие-то поломки, траты, потери, нарушения договоров, ещё что-нибудь, что деньги начинает твои ронять в минус. Когда идет какое-то отклонение от астрологии, в этом случае сверяются с подробным гороскопом. Если длительный период что-то происходит, становится понятно, что-то есть дополнительное. Тогда техниками можно проверять. Надо прокачанное ясновидение. Как вариант, можно подключить карты таро. Этому можно обучиться за пару часов и их использовать.

Вам понравиться