Ритуал переноса болезни в Вуду

Ритуал переноса болезни в ВудуЕсть разные модификации этой техники. Существует механизм переноса болезни на куклу. Причем кукла используется заряженная. Берут болванку куклы, подключают к определенному человеку. Вместо шерсти используется перенос на куклу. Просят существо перевести заболевание на куклу. После этого ее сжигают. Поэтому надо, чтобы она была из веточек либо из соломы, либо тряпичная, чтобы быстро сгорала. Делается переброска таким образом. В центре этого ритуала немного меняется процедура, сориентированная на куклу. В современном варианте могут сделать переброску по фотографии.

В этом ритуале используют моменты энергетической помощи и информационный аспект. Обратка будет небольшая за то, что на животное скинул. Но вопрос в том, либо у тебя близкий человек выживет, либо умрет животное. Кукла должна быть с энергетикой конкретного человека. Самое безобидное – это на животных перекинуть. На людей не надо.
Эти информационные процессы я давно использую. Когда начинал работать с энергетическими процессами, не понимал, как строятся информационные вещи, я перетаскивал заболевания, так как умею себя быстро восстанавливать, и здоровье у меня устойчивое. Правильно выполненный ритуал – это умирает животное. Нож можно заменить любой проволокой, карандашом, что будет отводящее, чем можно показать определенное направление. Если себя исцелять, то не надо помощника, можно для себя такое сделать. Будешь одновременно в двух ролях – ничего страшного в этом нет. Если человек способен двигаться и в сознании находится, то может сам
эту технику для себя.

Нюансы при выполнении техник и ритуалов

В Вуду направлениях большинство духов хорошие, они помощники. Нет темных сил. Дух используется для усиления – это плюсик. В каждом ритуале у них зашивается много мелких техник, направленные на одну задачу. Если делаешь ритуал правильно, то получается много плюсиков, и от этого хороший эффект. Даже если человек ошибается при выполнении ритуала, он не так запомнил или не понимает, что за этим стоит, а какие-то элементы ритуала делает правильно, в результате он получит эффект. У них смысл общий, если смотреть с точки зрения религии. Огромное количество существ, с которыми они контактируют. С богом они контактировать не могут, то есть с высшим существом, которое создало это пространство. Но зато активно взаимодействуют с разными существами под разные цели. Что касательно ритуала устранения этих вещей, то он у них ходовой на все. Просто делается перенос и распределяется, либо перекидывается несколько раз. Если посмотреть древние дохристианские практики, то там по-другому делается. Там просят ангелов, как посредников, помочь, убрать болезнь с человека, перенести, перекинуть. Это те же механизмы в основе. То есть в идеале, чтобы не было первопричин в психологии, основных проблем – это сложно. Все равно будут какие-то преграды, стенки, придется ковыряться в себе. Просто надо быть спокойным ко всему, но не получается.

Технология переноса болезни на покойника ритуал

Есть у них подобная технология переноса, но там перекладка идет на покойника. Когда вопрос восстановления используют. В этом ритуале я ни разу не участвовал, но принцип мне рассказали. Берутся волосы мужчины, который страдает потенцией. Как правило, мужчина приходит как заказчик, либо может быть женщина. Там не принципиально. Надо его волосы, чтобы связка с ним была. Далее берут посуду, которая используется у них. Она считается ритуальной, то есть на ней никогда не готовят еду, с нее не едят. Это всегда отдельные элементы, которые они используют и потом убирают. Берется небольшая сковородка. В нее наливается красное вино. Они во всех ритуалах его используют. На бумаге пишется имя этого мужчины. Берутся его волосы, сжигаются. После этого отрезается горло у курицы, втыкается в него листок, на котором написано имя этого мужчины. На сковородку высыпают сожжённые волосы, добавляют туда что-то сладкое, либо мед, либо сахар, чтобы первооснова была. Из сладкой основы, когда она застывает, лепят свечу, как шарик, в которую вставляют фитиль. После этого они вызывают духа Эрзулия Фреда. Эту свечу ставят на бумагу с именем мужчины. Ее поджигают, чтобы она сгорела. Остатки на утро относят на кладбище. Там выбирают могилу мужчины с таким же именем. Получается информационная перекладка на умершего человека, то есть сброс. В этом ритуале есть много лишних элементов, которые не обязательны. Смысл в том, что они создают некую основу, связанную с человеком. Связка идет через волосы. Листок с именем человека лишний. Это еще один плюсик в ритуале, который они используют. Можно не делать свечу, информационный процесс все равно будет срабатывать.

Основа ритуалов

Есть основа во многих ритуалах, ее желательно уловить. Как только ее уловишь, становится понятно, как под разные задачи они выполняют эти ритуалы. Потому что сотни этих ритуалов запомнить – это тяжелая задача. Но везде есть однотипная основа, принцип, который они используют. Тогда становится все просто, в голове начинает упорядочиваться.
Особенность обучения в Вуду направлении, что эти ритуалы они детально заучиваются. Этому обучаются годами. То есть в классике не записывают, должны ученики все повторять. Учитель наблюдает, все ли правильно, все ли нюансы, детали, все ритуальные вещи соблюдены. Получается такая дрессировка человека, чтобы он умел повторять, понимал, что под эту задачу надо использовать такой-то ритуал. Они не просто на бумаге пишут имя мужчины, а представляют его образ. Для этого надо, чтобы видели его фотографию. То есть образ воспроизводят. За счет этого делается привязка. Хотя эти процессы можно существенно ускорить, все лишнее выкинуть. Тогда получаются хорошие рабочие вещи.
Эта основа прекрасно работает, если переносят на животное, покойника, живого человека. Причем это можно сделать в разных исполнениях, то есть через куклу, фотографию, могилы, клок шерсти животного, присутствующее здесь животное. Вариаций много, но смысл, один и тот же. В основе сидит информационный перенос. Человек – это совокупность энергетических полей и правил, по которым все срабатывает. Без разницы – живой он или мертвый, роли не играет. Например, я видел, когда человек умер от эгрегориального подключения. Оно много забирало энергии, как порча. Это подключение к нему в астрале осталось, то есть продолжает жрать энергию.

Вам понравиться