«Эзотерика Денег 9» окупилась за два дня легко!

На второй неделе тренинга по «Эзотерике Денег 9» запустил все талисманы на себя и на свою жену.

В результате, жену пригласили поучаствовать моделью и бесплатно самой прокачать свои навыки и наработки в правильном парении в бане с тренером. (стоимость тренинга 10000 р.). В общем, жена так и сказала мне, что неделя у нее прошла очень удачно! Думаю, так повлиял «Талисман Удачи»!

У меня любой тренинг у Евгения окупается несколько кратно обычно за неделю максимум, а вот «Эзотерика Денег 9» окупилась за два дня легко! Еще хочется отметить, что как-то недавно был розыгрыш тренинга по «Ментальному Рейки 7» при своевременное оплате очередного тренинга, так вот из нескольких десятков участников я выиграл!!! И получил бонус («Ментальный Рейки 7») бесплатно! Давно не верил в выигрыши, а тут повезло, так что все почестному у Евгения.

При подключении информационных структур существ по седьмой пласт, которые были за отзыв по «Ментальному Рейки 8» у меня усилилась так называемая интуиция. Иногда наперед людям говорю то, что они хотят сказать мне, либо приходит знание, что, как нужно поступить, чтобы все получилось отлично. В общем, очень интересно стало!

Вам понравиться