Дар ясновидения!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу про навык ясновидения. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это моя новая книга по эзотерике, которую я написал в двадцать втором году. Из неё ты узнаешь, как считывать информацию с человека, как выиграть в лотерею. То есть, много моментов. В том числе посмотреть, кто навел порчу, как тренируется ясновидение. Много практических моментов, которые ты можешь применять для повседневной жизни. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом на Яндекс.Диск. Там перейдешь в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачаешь книгу, которая называется «Дар ясновидения». Но хочу тебе донести, что ясновидение – это не дар, а определенный навык. Существует три направления, как можно прокачать своё ясновидение в целом. Первый способ – это когда ты сам тренируешь свои навыки.

Есть простые, понятные алгоритмы – это как тренируется, замеряется, чтобы собирать статистику на объективность, посмотреть результаты тренировок в рамках дня, недели. Чтобы видеть статистику, как тренды двигаются, насколько улучается. Когда человек начинает тренироваться по ясновидению, у него статистика в среднем – это от 40 до 60% точности. Я объяснил в книге, как все тренируется, делается. Существует первый подход, когда ты сам тренируешь собственные навыки по ясновидению. Второй подход – это одна из последних разработок, которую в прошлом году мы начали активно осваивать – копирование навыков с различных существ. В астрале существует, и не только в нем, огромное количество существ, обладающих навыками ясновидения. Есть простая технология, которая перетаскивает этот навык в автоматическом режиме на человека без тренировок. Все больше я стараюсь в тренингах давать печатей существ, больше мы там копируем, замеряем, смотрим. Это хороший, простой способ прокачки своих навыков по ясновидению. Второй подход мы используем и продолжаем его развивать. Больше я ищу разных существ, которые обладают навыками ясновидения. Это мы переносим и копируем на себя, что происходит в автоматическом режиме без тренировок.

Третий подход – это тоже разработка 2022 года. Обнаружили артефакты – это  такие точки сжатия пространства, как некие линзы, которые позволят смотреть прошлое, настоящее, будущее с этими структурными элементами. В каждой категории пространства их огромное количество,  полагаю, что более трехсот. На текущий момент я знаю 49. Моим ученикам в тренинге по осознанным сновидениям я дал с ними работу, будем автоматизировать. Рядом с каждой такой штукой обнаруживается по существу, которое тоже обладает навыками ясновидения. Будем и с них копировать. Это третий подход. То есть находить артефакты, что тоже в автоматическом режиме резко повышает ясновидение. Даже использование одного артефакта повышало ясновидение у тестовой группы более чем на 20%. Есть четкий замер, надо смотреть результаты экспериментов. Когда человека подключаешь к этому артефакту, у него на 20% результативность повышается по ясновидению. Чётче фокусировка, лучше держится картинка, он более качественные получает результаты, ответы. Такие 3 направления по ясновидению.

Поэтому ясновидение – это не дар. Либо прокаченные навыки, либо скопированные навыков существ, либо артефакты, которые усиливают ясновидение. Многие мои ученики хотят эту тему, мы её потихоньку двигаем, развиваем, чтобы были результаты. Все это замеряется, проверяется на объективность. Если YouTube буду блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Я там присутствую лично, отвечаю на сообщения и комментарии. Там постятся видеоролики, намного больше публикую, чем есть в YouTube. Пока YouTube работает, я буду в нем присутствовать.

Вам понравиться