С тренингом не прогадал: получил гораздо больше, чем рассчитывал!

Недавно прошел тренинг у Евгения по выходу в астрал с помощью «Астрального Рейки 2».

Честно признаюсь, один ясновидящий и астролог написал мне, что для меня в этом воплощении было бы крайне важно освоить этот непростой навык. Однако, на протяжении многих лет мне так и не удавалось это сделать даже после многочисленных попыток. Когда был анонс данного тренинга, я вписался в него, не задумываясь. И не прогадал, так как получил гораздо больше того, на что рассчитывал!

Во-первых, Евгений провел для всех участников очень мощные инициации (в том числе и подключение к энергетическим пластам), которые мне позволяют сейчас работать без остановки с утра до вечера. То, что было раньше, вообще никак нельзя сравнивать с нынешними его технологиями! Это — нереальный прорыв! Также я смог по необходимости ускорять или замедлять сознание, как в этом пространстве, так и в астрале! Крайне полезная функция для моего беспокойного ума!

Вo-вторых, появилась гораздо большая осознанность, чем раньше, как во сне, так и в физическом мире. Я стал более уравновешенным, продуктивным и куда спокойнее, чем раньше! В этом мне помог не только «Астральный Рейки 2», но и дополнительные техники, которые давал Евгений во время обучения для снятия напряжения и остановки внутреннего диалога. Изменения в моем поведении заметили и мои ученики тоже! В лучшую сторону, конечно!

В-третьих, я впервые несколько ночей подряд смог осознаваться в астрале, выходя туда через сон с помощью «Астрального Рейки 2».

Ранее мне никогда не удавалось добавиться такой запоминаемости во сне, контроля и осознанности. Я четкое помню все локации, сюжеты и мое поведение в каждой из ситуаций! По сути, я начал жить в двух реальностях одновременно.

Это — невероятные ощущения! К сожалению, пока выходы из бодрствования не получились, но я буду работать над этим!

Было много и других положительных побочных эффектов, но основные я обозначил!

Большая благодарность Евгению за прорывные технологии и улучшение жизни на всех планах!

Вам понравиться