Механизм Вуду получения алкогольной зависимости

Механизм Вуду получения алкогольной зависимостиКак делается механизм алкогольной зависимости, чтобы человек начал больше пить, появилась зависимость от допинга. Для этого рисуют на бумаге печать существа Зака. После это сжигают на красной свече. Можно просто сжечь. Не влияет на результат, на какой конкретно свечи ты сжигаешь. Небольшое количество получается пепла. Там остается информационная связка с этим существом. Все добавляется в бутылку спиртного, еще небольшое количество листьев папоротника. Все растертое, чтобы не было крупных кусков, как осадок. Люди пьют, и у них образуется алкогольная зависимость. Так делаются подарки, в виде бутылки спиртного. То есть могут подарить дорогую бутылку со спиртным, которую жалко выкинуть. Кто это выпьет, на него пойдет воздействие. Листья папоротника используют, потому что у них какие-то вещества играет значение. Не в нашей средней полосе растет эта разновидность папоротника, в теплых странах. В Бразилии, Африки такие есть территории. Можно разыскать этот папоротник хотя бы в сушеном виде.

Если у человека забирать энергетику, то вначале достаточно сильно поле сжимается, потом оно выходит на некую грань, когда поле сопротивляется, потому что вся система переходит в нагруженное состояние, начинает все больше выработать. Это на голову оказывает влияние, на кровеносную систему, самочувствие. Только накачками энергии здесь не спасешься.
Без папоротника не получится, так как будет привязка только к астральному существу и забор. В ритуалах много есть отдельных небольших элементов, работающих в плюс. Тогда общий результат ритуала алкогольной зависимости получается достаточно сильный. В Вуду много разных элементов делают, направленных на одну задачу, что-то сработает. Когда создавали основы этих ритуалов, то это понимали. По этой причине надо аккуратно относится к любым подаркам, особенно, если они дорогие. Лучше их выкинуть, неважно сколько стоит. Я встречал случаи, когда для девушек делают порчи. Им дарят дорогую качественную косметику. Реально жаба задушит ее выкинуть, не использовать. К этой косметике есть какое-нибудь подключение. Когда она ею пользуется, она постоянно в сумочке находится, тогда для существа становится видна жертва, которая добровольно наносит на себя макияж этой зараженной косметикой, усиливая эти процессы постоянно. У девушки изменилось поведение за пару дней. На это обратили внимание ее родственники и обратились ко мне. Все быстро убрали, перепроверили, очистили и сразу все нормализовалось. Подарок выбросили.

Вам понравиться