Механизмы создания ритуальных вещей

Механизмы создания ритуальных вещейСледующий элемент, что у них активно используется – это механизмы создан я ритуальных вещей. Если делается положительная техника либо защитная, либо восстановительная, либо лечебная, то есть когда помощь, то они все процессы делают по часовой стрелке. Зажигают свечи, и все делается строго по часовой. Если это делается как разрушительная, как порча, они это делают против часовой стрелки. Это важные моменты. Необязательные существуют у них штуки. Это используются четыре типа свечей. Первая свеча – это красная, вторая – зеленая, третья – черная и обычная стандартная белая. Причем красная и зеленая наиболее распространены. Это процессы насыщения энергией. Красные используют для защитных технологий. Черные как правило используют для вредоносных различных порч. Белую обычно используют в других разных вариациях. Она больше как рабочая основная у них. Хотя эти цвета на самом деле роли вообще никакой не играют. Если чтобы это все выглядело помпезно, церемониально, то лучше, чтобы свечи были разноцветные. Это красиво выглядит, эффектно. Но в действительности можно использовать обычные, стандартные свечи, и все будет прекрасно работать. Если кто будет заморачиваться по поводу цветов, то есть всякие интернет-магазины, где можно заказать разного цвета свечи. Обращай внимание, что часто на черных свечах стоят разные подключения. Если обнаруживаешь, что черная свечка фонит, то лучше ее не использовать, потому что там какой-нибудь дерьмо подключено. Даже присутствуя рядом с этой свечкой, оно может что-то делать, тебе вредить. У них есть разные ритуальные вещи.

Создание ритуальных предметов Вуду

В Вуду создают много различных дополнительных ритуальных вещей. У них есть ритуальный нож для выполнения техник. Он вообще не нужен, но смысл у него простой. Они сначала покупают какой-нибудь кинжала, либо охотничий нож. Сначала его в соленой воде либо солью на день покрывают. Потом обрабатывают ладаном, огнем, при этом накаляют само лезвие. Дальше окунают в святую воду с кровью. Обычно используют кровь животного. Либо в современных вариантах могут от фарша кровяную жижу. Ее добавляют в святую воду. Когда лезвие прогревается, они его окунают. Как примитивный получается ритуал, как будто закаление стали. При этом идет привязка на кровь, то есть связка с мертвым животным. Таким образом создают ритуальный ножик, оружие. Причем они это многократно нагревают. Он черный от копоти становится. Стараются его потом украсить, может имя выгравировать, еще чего-нибудь. Для результативности выполнения техник он не нужен. Можно без него обойтись.

Защитные круги создают перед выполнением любого ритуала для того, чтобы никто сторонний не вмешивался, ничего не происходило. В этот круг защитный можно вносить только те вещи, которые уже очищены. Обязательно либо водой их обработать, либо солью, либо ладаном, как угодно.

Ритуальные вещи – это проводники

В Вуду все ритуальные вещи, которые они используют – это всего лишь помощники, которые помогают. В их классическом объяснении – это просто проводники, которые позволяют контактировать с духами. В действительности это механизмы визуализации. Потому что можно это пощупать, посмотреть, то есть для упрощения техники.
Надо круги по часовой накладывать. Это защитная технология. Где используется что-то на усиление, все делается по часовой плоскости. У них если стоят на алтаре свечи, ты собираешься делать что-то хорошее, тоже эти свечи зажигаешь строго по часовой стрелке. Если собираешься кому-то вред наносить, то зажигаешь свечи против часовой стрелки. Хотя это роли не играет в защитной технике. Если ты просто возьмешь свечу и пройдешь, больше не будешь делать никаких добавочных образов, то не сработает. Максимум – это выжжешь какую-то мелочевку огнем. Надо закрыть периметр, чтобы появились энергетические стенки по всему, то есть блокировка снизу, сверху, со всех боков. Если у тебя больше приверженность к христианству, можно кресты накладывать. Если в Вуду направлениях, то круги накладывают. То есть механизм очень похожий. Когда ты накладываешь какой-то образ на проем, где окно, то переводишь внимание и процесс по другому идет. То есть ты плоскости закрываешь этими вещами. Размер круга существенной роли не играет. Если символ есть, то он будет защищать. Если ты абстрагируешься от Вуду направления, то те здания, помещения, в которых живешь, постоянно накапливают остаточную энергетику, то есть стены, пол, потолок, предметы. Любой дом с точки зрения энергетики – это энергетический сгусток, на котором все накапливается. В результате он активно привлекает разных существ, которые эту энергетику поедают. Есть те, которые на людей ориентируются, есть которые на остатки энергии. В любом доме есть разные существа, которые ползают, плавают, передвигаются по стенам, едят фигню, которая накопилась. Эти контуры создают защиту от разных гуляющих вокруг существ. Потому что мертвые редко гуляют в жилых помещениях, зданиях. Можешь просто наложить на одну стену круг, потом на другую стену, на дверь, на пол, то есть все кругами заделать.

По часовой либо против часовой стрелки определяется – это взгляд извне, со стороны. Либо если пол, то вид сверху, если потолок – это вид снизу, то есть ты с плоскостью всегда работаешь, сожрет.

Можно использовать Вуду не на конкретного человека, а на группу, объединенную каким-то принципом, например, логотипом компании. В Вуду ясновидения как такового нет, то есть они считают, что человек не способен сам это делать. Они за какими-то образами предсказательными обращаются к духам. Такой упрощенный получается у них вариант ясновидения.

У них есть механизм создания защитника дополнительного, к которому можно обращаться, если что-то не так, какие-то проблемы. То есть как вспомогательный элемент. Когда я по эзотерике развивался, пошли первые контакты с мертвыми, то в некоторых вещах, когда не понимал, не разбирался, как делается, просто обращался к прабабушке, потому что она
контактировала. Все нормально получалось. То есть это такой вспомогательный элемент на начальном уровне, он помогает. Если серьезно заниматься эзотерикой, осваивать разные направления, то это не надо.

Вам понравиться