Изготовление куклы Вуду

Изготовление куклы ВудуСледующий важный момент, который идет из классического направления Вуду – это правила изготовления куклы Вуду. То есть как они ее делают, какие основополагающие принципы в этом существуют. Объясню сначала, как куклы Вуду создаются, какие есть особенности подготовки.

В классическом, древнем варианте куклы готовятся из природных материалов. Это может быть дерево, когда куклу Вуду вырезают из дерева, может быть тесто. Могут из соломы ее собрать, из глины сделать, из воска, либо из прутиков сложить. То есть когда создают некую основу, стараются создать куклу Вуду похожую на человека по каким-то половым признакам. Стараются сделать похожей на ту цель, на которую хотят воздействовать. К этой кукле Вуду обязательно приделывают, пришивают, внутрь закладывают различные вещи, которые принадлежали этой цели. Это могут быть волосы, кровь, лоскуток одежды, пуговица, любая личная вещь, которая обладает энергетикой человека. При этом особенность в том, что они, так как это информационный процесс, дают имя этой кукле. Помимо того, что они делают связку с помощью личной вещи, то есть перекладывают информационный процесс определенный, еще ей дают имя. В более древних вариантах они прежде чем наречь каким-то именем, ее крестили. Нечто подобное происходит у нас в христианстве. Когда крестят человека, ему могут дать второе имя. То же происходит, что они крестят куклу Вуду и нарекают ее каким-то конкретным именем, ассоциированным с этим человеком, под которого ее создают и окропляют святой водой. Ее можно взять из церкви либо можно накидать в стакан воды побольше энергетических шариков, чтобы она энергетически была насыщенной. Когда делают ритуал создания этой куклы, они произносят: «Нарекаю тебя таким-то именем». Они ее по часовой стрелке на все четыре стороны показывают сначала на восток. Связки они делают с конкретным человеком, чтобы получилось воздействие за счет энергетики вещей, которые они закладывают в эту куклу Вуду, либо к ней прилепляют, и за счет имени, то есть это информационная связка происходит, когда ассоциируют с конкретным человеком. Проходит быстро, считанные минуты. Через куклу дальше идет воздействие.

Имя конкретного человека, на кого будет идти воздействие. Это у них ритуал, на самом деле процесс переноса внимания на информационную часть. Важно, чтобы вот эта кукла Вуду была связана информационным процессом с конкретным человеком. По большому счету в классическом варианте понятно, что есть лишние действия, которые можно не делать.
Самый простой вариант, который сейчас чаще всего используется – это из пластилина делать или тряпичную куклу Вуду. Много продается тряпичных куколок. Можно попросить тех, кто шьют, сшить на заказ куклу Вуду, чтобы внутрь нее, как секрет, что-то вложить. Тогда можно будет вложить внутрь вещи, обладающие энергетикой конкретного человека – это волосы его, пуговицу, лоскуток.. Либо из пластилина – это самый удобный, простой способ, потому что воск, либо парафин неудобно греть, разминать, пока оно теплое. У них есть интересный механизм.

Вам понравиться