Вредительские негативные технологии воздействия

Вредительские негативные технологии воздействияПереходим к вредительским негативным технологиям воздействия на людей. Что я буду объяснять, ни в коем случае делать нельзя, не рекомендую. Как делаются различные порчи? Самая распространенная в классическом варианте – это порча на смерть с помощью яйца. Берется обычное свежее яйцо из-под курицы. У яйца есть острый конец и более широкий. Там делается небольшое отверстие и выливается оттуда белок, оставляется желток. После этого туда закидывается личная любая вещь человека – это волосы в простейшем варианте, что содержит поле. После этого затыкают эту дырку и закапывают в землю. Либо другой информационный процесс – туда просто писают и произносят имя жертвы. То есть ассоциируют этот процесс с жертвой. Как результат – образуется информационная связка. Дырка закрывается и яйцо закапывается. Получается, что есть информационная связь с конкретным человеком. Яйцо начинает потихоньку гнить, тухнуть. Эти процессы за счет информационной связки отображаются на человека. У него сильно портится самочувствие. Это достаточно длительный процесс негативная технология воздействия, поэтому воспринимается, как сильная порча на смерть из-за того, что там организуется связка с полем человека. Распознать такой тип порчи просто, если у человека вдруг быстро портится состояние, ослабевает энергетика вблизи физического тела при многократных, сильных воздействиях такого типа. Когда много таких яиц закопают или регулярно будут закапывать, то пойдет сильный отток энергии. В крупных энергетических каналах, то есть в костных, где руки, ноги, в первую очередь изнутри из костей чувствуется холод, потому что хорошая идет обесточка. По этим признакам можно распознать, что сделано что-то подобное.

Деревенская магия

В примитивных вариантах негативные технологии воздействия, есть некие аналоги деревенской магии. Это к Вуду не относится. Больше к деревенской магии. Разные вариации есть. Либо берут кусок мяса, либо можно птицу забить, курицу. Взять фотографию человека, это все в один пакет закрыть и закопать в землю. За счет этого организуется процесс оттока энергии. Либо когда фотографию подкидывают в гроб, когда происходит прощание с покойным. Там люди любые, кто его знали, могут подойти попрощаться. Они оставляют фотографию в гробу. Это другой процесс негативных технологии воздействия, когда за счет использования мертвого организуется отток энергии. Когда яйцо сгниет, воздействие прекратится. По этой причине могут целую цепочку этих яиц закладывать с какой-то периодичностью, например, раз в неделю. Порча на смерть когда настанет, то это зависит от многих факторов. От того насколько хорошее здоровье у человека. То есть насколько он устойчивый. Тогда здоровье сильно портится за считанные недели. Все зависит от того, какое здоровье у человека. Если он в возрасте или ослабленный, то быстро умрет от какого-нибудь заболевания хронического. Если будет молодой организм, то может не умрет. Если одно яйцо заложили, то будет ему только плохо. Пройдут месяцы – он восстановится. Все напрямую зависит от того, насколько будет длительность негативной технологии воздействия. Будут ли повторять такие ритуалы. То есть насколько устойчиво будут организовываться эти процессы, и насколько сильный организм. Может достаточно быстро умрет – это считанные недели, месяц, а может человек будет долго мучиться, перейдет к хроническим заболеваниям, превратиться в овощ, но будет жить. Если человек не знает, что это такое, как убрать, у него появятся проблемы.

Негативные технологии воздействия информационные процессы

Есть негативные технологии воздействия информационные процессы вредительские, более слабые варианты. Когда берут сердце животного крупного, либо коровы, либо быка. Ассоциируют это сердце с сердцем своей цели и наносят множественные туда ранения. Для этого берется ритуальный ножик, который готовили заранее. За счет этой визуализации, представления организуется информационная связка. Они наносят туда много ударов. На поле это окажет воздействие. Далее вопрос – насколько хорошая у человека кровеносная система, как он эту нагрузку перенесет. Если плохая, человек в возрасте, старый, то это может быть опасно. Если молодой, то немного его ослабит.

Можно отвечать на зло с позиции Вуду

Если делают порчи и вредительские негативные технологии воздействия на людей, то они делают в ответ встречные процессы. Но я бы не рекомендовал, потому что за это будет обратка. Хочу с разных сторон показать, какие ритуалы у них существуют вредительские негативные технологии воздействия, наиболее распространенные, чтобы стал понятен этот блок.

От обратки защититься можно. Есть временные меры, используются такие технологии. Тогда идет воздействие опосредованное. Либо промежуточное звено создается, будто это от другого человека. Либо это делается через заказчика. На него ответственность вешается. Либо берется какое-то животное, можно птиц взять, домашних животных, и через них делать негативные технологии воздействия. Тогда они первыми умрут. Такие вещи в деревенской магии используются. Они простейшие, вредительские, когда есть целая цепочка до исполнителя ритуала, по кому больше урон достанется. Сразу видно, если животное ни с того, ни с сего сдохло, значит пошло обратное воздействие. Надо срочно меры предпринимать. Если действие обратки началось, то можно это убрать. Технология есть, как убирается. По этой причине опытные люди ставят эти цепочки, чтобы заранее увидеть, что прозвенел звонок.

Вам понравиться