Технологии предсказания будущего

Технологии предсказания будущегоВ данной статье я расскажу про разные технологии, способы предсказания будущего. Например, карты таро — это эгрегореальная технология, когда берешь механизмы раскачки ясновидения через образы. Громадные поля становятся, запускаются какие-то процессы дополнительно, которые не понятно, как срабатывают, как ими управлять. То есть какая зависимость ясновидения от размера поля, как она строится, по каким особенностям. Может можно ее отдельно в человеке запустить или нельзя. Например, технология воздействия — это отдельные техники на событийные ряды, их корректировки. Это разные методы работы с событийными вещами. Есть параллельно астрология, в примитивном варианте нумерология. То есть много механизмов описания событийных рядов. Они взаимно друг друга дополняют. То есть одно недостаточно. Если 2-3 этих элемента одновременно работают, то есть друг друга хорошо дополняют.

Событийные ряды — это смесь астрала и гороскопа? Чтобы это грамотно описать, терминологии не хватает. Эти технологии — всего лишь механизмы и инструменты, модели, которые позволяют в той или иной степени на все воздействовать. У каждой есть свои ограничения, плюсы и минусы. Поэтому приходится брать несколько технологий одновременно, как целостный арсенал, чтобы нормально работать. При сканировании помещений, больших объемов, пласт энергии ведешь вдоль стены. Там главное — это конечный результат. Надо смотреть, что у человека с чувствительностью. Если совсем плохо, то надо, чтобы он представлял в форме полевой руки. Если лучше визуализация, и четче все чувствуется, лучше проверять плоскостью. Когда я что-то проверяю, сканирую, делаю это плоскостями. Когда ведешь пласт вдоль стены, к руке не прислушиваешься, иначе фокус внимания на нее уйдет. Начнешь чувствовать поле вокруг руки. Внимание только на том, что является твоей целью. Если проверяешь с помощью плоскости, то весь фокус внимания только на плоскость. Если проверяешь только полевой рукой, то внимание на конкретную полевую руку. Будут какие-то ощущения возникать, состояния, будет передаваться тебе в руку или ещё куда-нибудь — это следствие. Оно само возникает, не надо на этом держать внимания. Иначе будет много ошибок, ты ничего не наработаешь. После накачки поля каналы по космоэнергетике работают намного сильнее, потому что ты больше даешь на эти процессы. Та же штука, близкая по механизму – это классические школы рейки, которые хорошие техники дают, но при этом там есть свои ограничения. С другой стороны, все можно ускорить, запустить более сильные вещи. Когда запускали на максимум и использовали рабочий рейковский эгрегор, то у него есть свои определенные ограничения по работе с физическим телом, снятию порчи. Он не до конца доработанный. Когда его создавали, по порчам тогда не всё понимали — это раз. Во-вторых, по физиологии, по здоровью физического тела понимали поверхностно. Тогда современной медицины не было, понимания, что внутри тела человека происходит. При воспалительных процессах отлично рейки помогает, при простудных, при отравлениях. Внешние характеристики отображаются. Когда нужна большая детализация, он не всегда хорошо помогает, есть ограничения. Кто его создавал, много не знал. Если бы эгрегор рейки делал человек с хорошим медицинским образованием, то там было бы супер.

Упрощать ничего не надо, потому что я даю пошаговый алгоритм. Прибавить можно хоть тысячу шагов к этой технике. Она даст результат, если выполнить алгоритм. Когда есть опыт выполнения любой техники, тогда, как намерение, задаешь конечный результат. Саму технику в деталях не формируешь. Она выполняется. Но это не упрощение технологии. Ты знаешь алгоритм, умеешь его делать. Есть понимание этих процессов. Просто цель конечную задаешь, и срабатывает. Если то же проделает человек, который не знает алгоритм, как это работает, у него ничего не получится. При любом размере поля над головой спонтанные мысли как хорошие, так плохие, могут отразиться в реальности и воздействовать на тебя. Все зависит от того, как это закладывается по событийным рядам. Если человек не знает техники воздействия на события, но у него сильные эмоции, велика вероятность, что-то получится. Если сильной эмоции нет, больше на уровне логики, сознания происходит, то чтобы он плохое не придумывал о себе или других, не сработает. Если знаешь эти алгоритмы, которые начинают, как намерение срабатывать, тебе не надо технику целиком делать. Надо учиться плохие мысли из головы выбрасывать. Для эзотерических технологий надо постепенно к этому приходить.

Стирать ненужные мысли, чтобы они не воплотились в жизнь – это вопрос тренировки. Второе — можно забивать мысли. Если плохое в голове возникает, проскальзывает или кто-то сказал, то прекрасно срабатывает техника, когда ты мысленно начинаешь это забивать. 3, 4, 5 раз произносишь слово «стирать» или «стереть». Срочно забиваешь, переводишь фокус внимания, и все нормально. То есть определенная отмена этого процесса. Можно с таким полем идти в осознанные сновидения или Астрал, просто задав сильное намерение перед сном. То есть ночью ты переместишься на астральную частоту. Технически проблем никаких нет, но не у всех получится. Иногда спонтанно происходит выброс, либо когда сильное какое-то намерение, желание. Но его долго тяжело держать, практически невозможно. То есть какие-то пиковые моменты можно за счет этого получить. Но они спонтанные, неуправляемые, которые сложно несколько недель повторять. Лучше другие технологии использовать. Я давал талисманы. Еще есть алгоритмы разных тренеров.

Например, сегодня 21.12.17. Нашли, что 25.01.18 будет у человека сломана рука. То есть 25 числа перелом руки. 10 января — это наилучший день для корректировки. Доживаешь до 10 января и представляешь, что 25 января ничего не ломается, то есть рука целая. Еще учитываешь через действие, чтобы вечером 24 января и день 25 и несколько часов дальше в 26 января ты не занимался никаким экстримом, ничего тяжелое не таскал. В такие периоды тянет либо тяжелое поднять, либо скалолазанием заняться, чего нет в повседневной жизни, то есть найти какие-то приключения.

Вам понравиться