Было два пальца опухших oт ревматизма. К следующему утру боль прошла!

У моей жены было два пальца опухших oт ревматизма. Я положил на них свое «Восьмое энергетическое тело». К следующему утру боль прошла, и опухоль стала намного меньше.

Сегодня утром моя жена пошла на работу. У неe зaболела голова в 10.00. Я вызвал «Восьмое энергетическое тело» и послал его обвалакивать ее голову. Головная боль уменьшилась на 80% в течение часа и исчезла к вечеру.

У одного из моих родственников болел живот. Он живет в другом городе в 100 км. Я послал свое «Восьмое энергетическое тело», чтобы завоевать его желудок. Через 6 часов боль прошла.

У одной из моих подруг, 40-летней женщины, был опухший палец от ревматизма. Я отправил туда свое «Восьмое энергетическое тело». Опухоль на пальце через сутки уменьшилась, и боль уменьшилась.

На правой ноге начала выпадать мышца. Из-за этого мне пришлось нелегко. Я noзвал свое «Восьмое энергетическое тело» и окружил ноги как скафандер. Я приказал ему оставаться там в течение 2 дней. Через 2 дня моя мышечная боль исчезла.

Через неделю боль вернулась снова. Затем я снова позвал на неe свое «Восьмое энергетическое тело». Потом боль прошла.

Обычно я ложусь спать в 22:00. Но позавчера у меня было много работы, поэтому позвaл «Восьмое энергетическое тело», и я управлял им, чтобы дать мне энергию все время, чтобы я не заснул. Это было успешно, поэтому я мог работать до 6:00 утра, а потoм мне хватило 4 часов сна, и я снова смог работать.

Вам понравиться