Работа крадников. Как их снять

Работа крадников. Как их снятьЕсли стоит крадник, как от него избавиться? Большая часть крадников работает краткосрочно, то есть считанные дни. Неделю работает за редчайшим исключением. Они, как правило, отключаются. Надо понимать, какой крадник. Бывает он через эгрегоры построен. Есть много крадников, которые через существ работают. Мы в программе «Эгрегоры бизнеса» тестируем крадник с существом. Я неделю его тестировал, результаты написал для участников, что рост оборота за неделю, доходов был в 2,52 раза. Причем, сравнение шло с аналогичным месяцем, с февралем 2016 года. Такой резкий скачок благодаря работе этого существа. Она только немного ошиблось. Я договаривался сделать рост в 3 раза, но так оно сработало. Там простая работа крадников. Ты даешь энергию этому существу, как правило, 20-30%, взамен существо создает условия, чтобы у тебя появлялись деньги. То есть оно влияет на событийные ряды, чтобы тебе деньги резко повышались. После его применения были аномальные вещи, которые не совпадают со стандартной статистикой и планами. Сейчас тестируем — это длительный крадник. В основном они очень короткие, от двух до четырех, максимум 5-6 дней. Потом они отключаются. Надо заново всё активировать, а тут будет длительная штучка. За одну неделю крадник принес по обороту 63% месячной нормы февраля 2016 года, то есть рост цифр в 2,5 раза.

Но с крадниками надо аккуратно работать, понимать, какого он типа, что берет взамен. То есть все равно в каком виде энергетику он берет, вопрос в том, какое существо. Потому что есть вредоносные, от которых тяжело избавиться. Есть честный обмен — ты ему энергию, он тебе меняет событийные ряды, чтобы деньги приходили. Ты можешь не владеть этими техниками, не работать с событиями, все само происходит.

Если ты фото потерял с активацией, как потом деактивировать этот эгрегор? Очень просто — надо помнить, какие формулы написаны. Еще раз эту формулу пишешь, оговариваешь заново, но знаешь, что надо ее деактивировать, потому что они имеют цикличность, иначе в минус пойдут. Ты оговариваешь срок один день и назавтра ее разрываешь. Можно так. Это при условии, что ты фотографию потерял.

При тестировании крадников, я исследовал этот вопрос, когда активируешь некоторые вещи взаимодействия с существом, и оно на короткий срок работает, потом перестает. Это сразу видно по статистике. Ты замеряешь и смотришь. Большая часть краников работает на очень короткий срок, считанные дни, потом надо еще раз активировать. Всем существам нужна лишь энергия от нас, не нужно ничего материального.

Вам понравиться