Сканируем периоды в твоей жизни. Как их отличать друг от друга

Сканируем периоды в твоей жизни. Как их отличать друг от другаДалее по корректировке событий. Чтобы найти период, когда лучше всего скорректировать, можно проверить на той шкале, по которой проверял конкретное событие. То есть возьми себе как шаблон, что есть конкретный вопрос. Ты рисуешь под эту шкалу, ее заряжаешь. По ней дальше работаешь. Если новый вопрос возникает, например, ты спросил на тему денег, а потом интересует тема здоровья, рисуешь новую шкалу и делаешь по ней. Если сделаешь все нормально, то это событие должно уйти. Так получается по событийным рядам. Пространству, честно говоря, наплевать на тебя. Все правила в мироздании заложены. Там нет понятия – это хорошо или плохо. Есть определенные правила, алгоритмы, как это отрабатывается, что будет через год или два. Пространству безразлично. То есть мы для него бессмертные, если умрет физическое тело или травмируется. Функционирование будет в астральном пространстве. Все равно, чем является человек, он продолжает жить.

Это важно понимать с этой позиции. Техника простая, но интересная. Пространству безразлично, у тебя денег прибудет или убудет. Есть некая дорожная карта, прописанная детально, что будет происходить. Если ее понимаешь и видишь наперед, то можешь создавать локальные корректировки. Понятно, что все изменить для себя, окружающих, близких людей не получится. Слишком большие объемы информации. Можно предусмотреть самые большие риски в плане денег, здоровья, чтобы случайно не умереть или не потерять недвижность. Можно заранее создать список вопросов, которые тебя интересуют. Свои большие страхи      выписать, проработать по этой технологии. Идти можно от гороскопа. Надо смотреть, какие серьезные события намечаются в подробном гороскопе. Они одновременно отображаются на близких и родных. Это говорит о том, что событие будет сильное, групповое. В этом случае более детально надо проверять по этой технологии. Многие моменты можно обходить. При этом учитывай, что в целом все события распределены.

Нельзя сказать, что есть люди, у которых плохая жизнь или хорошая. Есть периоды и хорошие, и плохие у любого человека в плане здоровья. Есть зоны, когда он будет чувствовать себя великолепно. Есть, когда иммунитет будет падать, ослабевать, появятся риски травмироваться. В плане денег есть периоды великолепные для изменения наемной работы, подписания договоров, крупных покупок, запусков новых проектов. Есть великолепные периоды, где все гладко, то есть там все делается с минимумом усилий. Есть периоды плохие в плане денег. Если будешь делать в эти периоды, не факт, что получится. Большая вероятность, что не получится сделать, будешь получать отказы. Если доведешь до конечного результата, все равно сил потратишь в 3, 4, 5 раз больше, чтобы пробить эту задачу. Хотя в обычный период мгновенно все подписывалось, все соглашались. Поэтому есть зоны хорошие и плохие у каждого человека. Я видел редчайшее исключение у женщины из Владивостока, когда ей делали гороскоп. Я был в шоке. Там было великолепно все для ее здоровья. Вообще не было травмоопасности, болезней. Такая географическая точка проживания, когда все шикарно для здоровья. Человек никогда не будет травмироваться, ни в какие аварии в этом городе не попадать. У него ничего не будет болеть, все будет великолепно до старости. Это уникумы, которые говорят, что никогда не болеют. Что бы они ни съели, ни сделали, организм все стерпит.

Если человек переохладится в плохой период, с большой вероятностью заболеет. Если в обычный период или в хороший переохладится, то организм это восстановит. Но в целом все эти плюсы и минусы размазаны. Допустим, что 20 мая 2018 года у тебя будет серьезная потеря денег – это говорит о том, что надо скорректировать событие. В этот период не затевать крупные финансовые изменения, где срочно потребуется решение. Если срочно требуется, надо переждать этот период. Если нельзя отложить, то надо искать человека с хорошим гороскопом, чтобы он на основании всех данных принимал решения. Даже если он не разбирается в этой теме, его решение будет намного лучше, чем сделает человек опытный, разбирающийся, но у которого плохой гороскоп на эту дату. Надо быть готовым, если серьезная потеря денег, она из разных источников может произойти. Может кошелек украдут, премии лишат, срочно потребуются крупные деньги на ремонт, на лечение человека.

При работе со шкалой надо внимание держать на вопросе. Ты его многократно мысленно проговариваешь, смотришь куда угодно, только не на шкалу. Я смотрю вверх, чтобы мои глаза не видели шкалу. Когда проговариваешь вопрос, ищешь физической рукой, где возникает преграда, как пик плотности. Твоя рука ищет ответ, где он находится в этом диапазоне. Когда проверяешь по шкалам, иногда бывает, что ответ немного в другом месте. Ты рисуешь диапазон на бумаге, то иногда можно посмотреть ответы за границе листа, как энергетическую шкалу. Понять грубо, где они находятся пропорционально, тогда перерисовать. По астрологическим вещам по гороскопам замечено, что важна дата первого запуска. Если требуется встреча, консультация, сбор начальных данных, информации, то важно, чтобы дата была хорошая. Чем весомее мероприятие, тем внимательнее надо подбирать нужную дату. Если надо принять решение об операции или покупки квартиры, риски могут быть для здоровья и для денег.

Лучше посмотреть конкретные хорошие даты. Когда у моей мамы намечались операции, мы проверяли, чтобы хороший был в целом период по ее гороскопу. Все хирургические вмешательства, важные консультации проводили в конкретные дни, чтобы все проходило идеальным образом. Заживляемость организма была выше средней статистики. Даже врачи удивлялись, что все хорошо. Предположим, сейчас 2 недели хороший период, потом 2 недели плохой. Ты запускаешь проект на 2 месяца. Важно запустить в хороший период, подписать бумаги, сделать денежные движения, раздать команды, кто что делает. Когда будет плохой период, надо формально поддерживать текучку, не принимать принципиальных решений, не изменять проект ни в плане денег, ни в плане работ. Если что-то ухудшится, надо оперативно на это реагировать. Но формально выждать этот период. После этого активно продолжать работу. Имеет смысл в плохие периоды заморозить свои действия, иначе слишком много сил уходит, а выхлопа от этого почти никакого.

Допустим, что кто-то другой инициирует в плохой период. Иногда предлагают казалось бы интересное и перспективное, но если это можно отменить или отложить, то лучше так сделать. К примеру, ты ведешь клиентов в бизнесе. Клиент позвонил в плохой период. Ты соглашаешься, но если есть возможность это немного отложить, чтобы старт произошел в хороший период или в хороший день, то лучше это сделать. В противном случае возникнут проблемы. Договориться будет сложно, у вас не получится нормально все сделать. Гарантированно будут проблемы с документами, деньгами, даже если в начале кажется, что все нормально. Есть деньги на проект, готовы все подписать, но неизбежно возникнут проблемы. Причем по недосмотру людей. То человек подведет, то какие-то технические средства в этот период. Надо эти моменты учитывать. Если что-то стартует в плохой период, и есть возможность это отложить, потому что плохие периоды длятся не более 10 дней, то неделю выждешь, потом встретишься, все сделаешь. Редко бывают длительные периоды, чтобы месяц в плане денег был плохой. Если проект запущен в плохой период, то будет по плохому сценарию развиваться. Здесь ничего не поделаешь. Приведу пример. Если лечение человека начать в плохой период, то неизбежно результативности не будет. Какие-то осложнения могут легко появиться. Могут ошибаться с анализами, постановкой диагноза. Это еще больше усугубит ситуацию. Или что-то не зарастет нормально, не приживется. То есть запуски в плохие периоды не делай, только если критично для жизни. То есть человек умрет, если сегодня не сделают ему операцию. Если плохой день, надо чтобы дополнительно кто-то консультировал, его смотрел. То есть надо использовать много источников получения информации. Потому что кто-то из них ошибется. Причем по глупости, по статистике.

Например, в медицине в операциях есть какой-то процент летальных исходов. Это просто статистика. Условно, на 100 операций 4 человека, у кого плохие дни, умрут. Не так что-то сделают, либо будет проблема с самочувствием, состоянием, сердце откажет. Либо не то решение примут по халатности врача, ошибка произойдет. Надо рассчитывать, что будет гарантированный сбой. Поэтому надо искать второе, третье решение, то есть запасные варианты. Рассчитывать, что будут дополнительные затраты времени, денег, эмоциональных усилий. В первую очередь влияют на событийные ряды, кто находится рядом либо принимает участие. Они могут ошибиться, дать информацию искаженную либо принять неправильное решение. Есть люди, которые тебя либо усиливают, либо ослабляют. Тоже если на семью сделать гороскоп, особенно с кем ты живешь, в браке состоишь, если есть дети. Из этого будет видно, что происходит. Потому что они могут усиливать какие-то процессы в плане здоровья или денег, а могут ослаблять. Тоже в бизнесе происходит, особенно если несколько партнеров на юрлицо.

Например, будет один человек с хорошим опытом, гороскопом, а другой с долей 10%, у которого нет голоса в принятии решений. Но за счет того, что он просто прописан в документах и не участвует в прямой деятельности, все равно он будет влиять, что-то станет ухудшаться. Будут дополнительные проблемы с деньгами, проверками, людьми. То есть понимая механизмы, их можно усилить либо ослабить. К примеру, если соберутся 2 человека, у которых высокие риски травмоопасности, кто-то из них сегодня травмируется, то они друг друга еще усилят дополнительно. Если в обычный период соблюдаешь осторожность, смотришь на переходах, чтобы машина тебя не задела, чтобы не упасть, не поскользнуться, не занимаешься ничем экстремальным в виде скалолазания, поднятием тяжелых весов, то можно этот период спокойно пройти. Но если рядом найдется усилитель, у которого такой же период, то велика вероятность, что кто-то травмируется, вы друг друга усилите. Можно этот механизм использовать на противоположный результат. Гасить плохой период. Часто это использую, если вижу, что у меня период на деньги плохой. При обычных условиях я жестко принимаю решение, конечное слово за мной. Если у меня плохой период на деньги, то в это время не принимаю решения. Они откладываются, пока период не закончится. Если экстренно надо решить вопрос, то принимает решение тот, у кого хороший период, даже если он в этой теме не разбирается. То есть другой человек с хорошим периодом должен принять решение. Просто соглашаешься, что он скажет, то делаешь.

Вам понравиться