Что такое энергетический паразит. Какие виды бывают

Что такое энергетический паразит. Какие виды бывают.По признакам порчи при развитой экстрасенсорной чувствительности на что обращать внимание, какие варианты существуют? В первую очередь, энергетический паразит. Есть существа энергетические, которые живут в нашем физическом пространстве. У нас есть эфирное тело. У животных оно тоже присутствует. Остаточных полей очень много. Что из себя представляет энергетический паразит? Это такой сгусток энергии неровной формы в объеме. Маленькие энергетические паразиты 30-40 сантиметров в диаметре. Крупные могут быть в половину человека. Если обычный человек, у которого поле 60-70 сантиметров, то паразит съест у него 10 сантиметров поля. Если 3-4 паразита сидят одновременно, то это становится критично для человека. Эти существа живут здесь, могут легко переползать на животных, людей, постепенно они плодятся. Их интересуют только корм. Они не пытаются на нас воздействовать, делать подключение каналов. Не пытаются воздействовать на окружающих, просто кормятся. Двигаются очень медленно. Если диагностируешь, то он в одном месте сидит, а завтра уже сдвинулся сантиметров на 30-40. То есть скорость движения, как у улитки. Эти энергетические сгустки легко проходят сквозь человека. Садятся на край поля, где повыше плотность, потому что их интересует корм.

Все равно они стараются гулять вокруг эфирного тела, проходят сквозь человека. Распознать их просто. Это большие сгустки, которые легко выбрасываются. Можно взять полевой рукой и выкинуть из поля. То есть критерий – это легко выбрасывается и вблизи эфирки сгусток. Следующее, что можно встретить — это другая разновидность энергетических паразитов, которая вызывает воспалительные процессы. Но она цепляется и сидит на одном месте. Редко встречается, но я видел. Эта штуковина цепляется на эфирное поле, больше похожа на кальмара, запускает внутрь свои щупальца. В этом месте начинает все портить и вызывать воспалительный процесс на физическом теле. Если у человека долгий непонятный воспалительный процесс, которые не убирается стандартными медикаментозными средствами, ни с того ни с сего появляется, в первую очередь надо проверить, не сидит ли такая штуковина. Тоже легко убираются полевой рукой.

Есть третий вариант энергетических паразитов, но они питаются остаточными полями, которые накапливаются в помещениях. Чаще всего встречаются в многоквартирных домах. Когда люди живут, остаточные поля везде оседают, на предметы, вещи, стены. С годами их все больше. Эти паразиты обожают жить небольшими стайками. В основном предпочитают сидеть вблизи стены повыше к потолку. Если взять свечу и не спеша походить по помещению, то обнаружишь, что около некоторых мест, если выше ее аккуратно поднимать, там начинает свеча реагировать, будто есть какие-то сгустки. Если экстрасенсорикой обладаешь, обнаружишь, что у них есть любимое место, где они сидят. Людей, как правило, не трогают. Для этого их надо очень разозлить. Мне только один раз такое удалось сделать. Я выбесил это существо, тогда оно начало меня атаковать. Двигаются они быстро, за секунду почти метр способны пробегать. Если свечой проходить по всей квартире изо дня в день, то потихоньку они сваливают. Им не нравится, когда их постоянно гоняют огнем. Если 2-3 дня это место выжигать, они убегают на многие месяцы, потом возвращаются. Для человека они совершенно не опасны.

Энергетические паразиты проходят сквозь плотность физического тела, не застревая, так как они полевые. Снимать с животных подселения так же, как с людей. Их основной принцип, что они достаточно здоровые сгустки и легко выбрасываются.

Вам понравиться